НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Августа 2021, 15:32, Автор: Альберт Соболев

Отделка квартир в новостройке: какую выбрать

Саяногорск Инфо - Отделка квартир в новостройке: какую выбрать - appart.jpg

Новая квартира в только что сданном в эксплуатацию доме - отличное решение. Это выгодное капиталовложение, а также возможность в будущем расширить собственные квадратные метры, сегодня купив, к примеру, "однушку". Но тогда, когда уже выбран застройщик и проверена его репутацию, можно заключить тот или иной договор и получить ключи, возникает вопрос о ремонте. Что выбрать: готовый интересный дизайн или самостоятельно заниматься ремонтом? Тогда как должна выглядеть квартира мечты? Ответы есть!

Выбираем отделку, или учитываем все преимущества

Итак, ценящий своих покупатель застройщик всегда предлагает несколько вариантов ремонта. При этом отделка квартир в новостройках может быть самой разноформатной, начиная от улучшенной черновой и заканчивая ремонтом "под ключ".

Также мастера могут предложить своим покупателям предчистовую или улучшенную предчистовую отделку. Во втором случае все поверхности будут готовы к поклейке обоев, пол - к укладке плитки или линолеума. Первый вариант подразумевает немного больше усилий?

так как решить вставший перед вами вопрос? Легко и просто, учитывая собственные желания. Итак, уже проведенный ремонт (часто это современные стили дизайна - хай-тек, минимализм, лофт) предпочтительнее для семей, которые собираются сами жить в квартире и обожают минималистические стили.

А вот другие варианты подойдут для тех, кто:

  • является полным индивидуалистом и любит все делать своими руками. Тогда и решение о стиле и цветовой гамме - за вами;
  • не собирается сейчас вкладывать деньги в ремонт или не знает, какое направление выбрать. Только немного обжившись, "прочувствовав" жилье, можно принимать решение;
  • хочет сдавать квартиру внаем с минимальным ремонтом, ведь после квартирантов все равно придется все переделывать.

Но если до сих пор есть сомнения - стоит проконсультироваться со специалистами. Они расскажут все тонкости не только той или иной отделки, но и покажут очевидные экономические преимущества того или иного решения. И только после этого можно принять решение, которое будет единственно-правильным!

"Северные Строительные Технологии" - надежный застройщик жилых комплексов с продуманной инфраструктурой и функциональными планировками в ХМАО. На сайте вы можете подробнее ознакомиться с вариантами квартир в новостройках, описанием ЖК, выбрать и забронировать квартиру. Вы также можете записаться на экскурсию и посмотреть понравившуюся квартиру!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев