НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июля 2021, 11:52, Автор: Иван Тартугов

Перевозка крупногабаритного экскаватора - логистические услуги для строительных компаний

Саяногорск Инфо - Перевозка крупногабаритного экскаватора - логистические услуги для строительных компаний - cargo.jpg

Широкий спектр услуг, предоставляемых транспортными компаниями, включает, в частности, транспортировку строительной техники. Специалисты могут взять на себя организацию всех вопросов, соблюдения которы требует перевозка негабаритного экскаватора или башенного крана. В соответствии с потребностями клиентов компании организуют транспортировку машин любого типа и размера.

Перевозка строительной техники и машин

Компании, предлагающие услуги негабаритных перевозок, специализируются на транспортировке:

  • колесных и гусеничных экскаваторов,
  • катков,
  • грейдеров,
  • бульдозеров,
  • мостовых кранов и других агрегатов.

Атрибут, который характеризует профессионалов в сфере перевозок, — это индивидуальный подход к клиенту. Компании также уделяют большое внимание обеспечению высочайшего качества транспортных и экспедиторских услуг, и их безопасности.

Полуприцепы для перевозки строительной техники

Каждая компания имеет широкий автопарк, эти полуприцепы отлично подходят для перевозки тяжелых элементов, оборудования и строительной техники. Специалисты подберут подходящий автомобиль к определенному грузу, предложат удобную дату и постараемся предложить лучшую цену.

Самым известным типом полуприцепов, используемых для перевозки машин, являются полуприцепы tiefbett с так называемым балконом и утопленной грузовой платформой. Это полезно при загрузке и разгрузке больших устройств или машин.

Известны также полуприцепы с плоской погрузочной поверхностью. Благодаря этим расширениям и встроенным гидравлически опускаемым аппарелям, которые значительно облегчают погрузку и разгрузку, полуприцепы также часто используются для перевозки строительной и другой техники.

Полуприцепы платформенного типа имеют ровную поверхность, что удобно при транспортировке длинномерных предметов. Такие прицепы могут перевозить крупногабаритные грузы массой до 25 тонн.

Полуприцепы телескопического типа обычно используются для перевозки типичных балок. Обычно они имеют от трех до семи осей, а их конструкция, основанная на телескопическом сердечнике, который имеет возможность регулировать длину платформы, может нести длинные и громоздкие грузы.

Крепление машины к транспортировке

Аспект, которому следует уделять особое внимание при транспортировке машин, — это их надлежащая защита и планирование всего процесса транспортировки. Для специалистов важно, чтобы перевозимые грузы были доставлены вовремя, а главное — безопасно.

При транспортировке строительной техники груз должен быть надежно закреплен. Не только от механических повреждений, которые гарантируют, что груз не соскользнет с прицепа во время поездки.

Начать стоит с того, что имеющиеся в распоряжении прицепы оснащены специальными пандусами и лебедками, которые позволяют безопасно загружать и выгружать крупногабаритные грузы, такие как машины и строительная техника.

Когда дело доходит до их крепления на полуприцепе, существует два наиболее распространенных метода:

  • блокировка, что на практике означает закрепление клиньев под колесами конкретной машины для предотвращения ее смещения во время транспортировки;
  • крепление текстильными ремнями или цепями, что является наиболее часто используемым методом крепления. Он заключается в прижатии груза к поверхности с целью увеличения силы трения и фиксации груза в фиксированном положении.

Защита машины может быть выполнена любым выбранным методом или их комбинацией.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев