НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Июля 2021, 15:22, Автор: Екатерина Приходько

Все акции в июле фабрики PUSHE

Акция «Мебель в наличии»

Саяногорск Инфо - Все акции в июле фабрики PUSHE - z3uwgbhvihaw5ogjm9jj3x817j9ypa7k.webp

Абсолютно все товары, представленные в данном разделе, уже есть на складе и доступны для покупки. Действует система полной предварительной оплаты, то есть с уплатой полной цены сразу. Доставка всей представленной мебели осуществляется по МО, Москве, Рязани и ещё 80 городах, где представлены фирменные магазины.

«Мягкое предложение»

Данная акция позволяет приобрести диваны с набивочным материалом с дополнительной скидкой. Предложение распространяется как на обычные диваны, так и угловые, ассортимент их очень широк.

Акция «Подарок при покупке»

Если купить любой товар из этой категории, после указания вашего электронного ящика, в подарок Вы сможете получить бесплатное средство для чистки мебели. Обратившись по номеру 8 800 707-00-83 или в онлайн чат на сайте pushe.ru, можете ознакомиться с дополнительной информацией об акции. Предложение актуально исключительно для товаров, представленных на странице. Слоган акции "Pushe выбирай подарок по душе"/

Акция «Бесплатная доставка шкафа-купе»

Саяногорск Инфо - Все акции в июле фабрики PUSHE - r0lxf09msolpy7337s121an4obl5rtw1.webp

Начиная с 7-го июля, шкафы-купе по МО и Москве доставляются абсолютно бесплатно. Все представленные шкафы в рамках этого предложения – включены в акцию. Предложение активно вплоть до 13-го июля. Суммирование с купонами на 500 рублей невозможно.

Акция «Бесплатная доставка новинок»

В пределах МКАД, доставка новых моделей бесплатна. Вся мебель со страницы акции включена в предложение. Если Вы находитесь за пределами МКАД, то доставка Вам обойдется в 1200 руб +30 руб/КМ. При наличии купона на 500 руб, Вы можете суммировать его с акцией.

Продукция в магазине PUSHE

На сайте Вы сможете подобрать для себя идеальную мебель под Ваш вкус, требования и планировку комнаты. В ассортименте представлены диваны, шкафы-купе, диван-кровати, кушетки и многое другое. Как Вы поняли, у магазина есть сразу несколько разнообразных акций, которые не только позволят сэкономить найдя подходящий товар, но и постоянно обновляются. Если Вам необходим угловой диван, пожалуйста, можете выбрать модель с наиболее подходящей обивкой и цветом. Если планируется переезд, можете обратить внимание на модульный диван, чтобы не прогадать с формой. На сайте часто проходят крайне выгодные распродажи. Подпишитесь на акции на сайте и будьте в курсе всех новинок . Также все новости и новинки можно узнать подписавшись на социальные сети и канал в Яндекс Дзен и всегда будете знать о них.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев