НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Июля 2021, 09:24, Автор: Иван Тартугов

Комплект для сборки моделей молекул

Саяногорск Инфо - Комплект для сборки моделей молекул - chem.png

Если есть необходимость приобрести набор молекулярных моделей для студентов преподавателей и исследователей, стоит обратить внимание на предложение интернет-магазина LABBOX.RU. Здесь на выгодных условиях в большом ассортименте представлены разнообразные школьные наборы. С их помощью организовать любой учебный процесс, без каких-либо дополнительных проблем. В представленной ниже информации подробно описано, что представляют собой такие наборы, какими преимуществами отличаются. Чтобы совершить покупку, изучить комплектацию каждого набора, необходимо перейти на страницу https://labbox.ru/category/kristallicheskie-reshetki-himicheskih-soedinenij/.

Основное назначение комплекта

С помощью набора можно изучать такие научные базисные направления, как:

  • молекулярная форма;
  • стереохимия;
  • изомеризация;
  • связывание органических и неорганических молекул;
  • сложные ионы.

Можно создавать модели большого количества молекул, сравнивать структуры. Включать насыщенные углеводороды, а также циклические непредельные функциональной группы в органической химии.

Подобный комплексный молекулярный набор подходит для того, чтобы изучать химию в старших классах, в колледже или университете. В комплектации находится 240 атомов, 200 связи и специальный буклет из 48 страниц, в котором описаны все вышеуказанные тематики. Система такого плана предназначена для выстраивания модели молекул. Она признана для того, чтобы точно и без каких-либо дополнительных затрат помочь построению кристаллических и молекулярных структур.

Молекулы и кристаллы представлены здесь в виде центров. Между собой они соединяются трубками. Благодаря этому структура молекулы приобретает особый рамочный скелетный вид. Это особенно хорошо демонстрирует общую геометрическую структуру веществ.

Преподаватель химии при помощи такого набора может провести демонстрацию реакции используя представленные в нем модели. Так же может изучить разные виды поверхности и связи в молекулах. Элименты в подобной кристаллической решетке имеет буквенное обозначение, а также различаются по цветовым оттенкам.

Приобретение комплектов в LABBOX.RU

Данная организация предоставляет возможность выбрать и приобрести разнообразные учебные приборы по доступной стоимости. В данном интернет-магазине есть возможность увидеть последние новинки учебных приборов и классические образцы.

Поставщиками магазина являются проверенные компании, которые поставляют свою продукцию в учебное заведение Соединенных Штатов Америки и Европы. Благодаря этому в качестве учебных материалов в их оптимальном функциональному назначении можно не сомневаться.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев