НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июля 2021, 10:23, Автор: Екатерина Приходько

Модные женские пижамы - на что обратить внимание в процессе выбора?

В коллекциях одежды для сна сегодня доминируют чувственность, женственность и сексуальность. Изделия красиво облегают фигуру и выгодно подчеркивают все изгибы женского тела. Для пошива комплектов чаще всего используются натуральные ткани, такие как:

  • атлас;
  • шелк;
  • муслин;
  • хлопок;
  • батист.

Модные женские пижамы из натуральных материалов отлично пропускают воздух, поэтому позволяют телу дышать при любой температуре. Кроме того, изделия быстро отводят влагу и предотвращают излишнее потоотделение во время сна. Такие вещи не только красивые, но и практичные. Они на протяжении нескольких сезонов носки не теряют свою привлекательность и яркость цвета.

Разнообразие новинок одежды для сна

Одними из самых модных женских пижам 2021 считаются модели, стилизованные под мужские комплекты. Они делают силуэт более соблазнительным и при этом не сковывают движений. В такой одежде можно не только спать, но и ходить по дому и даже встречать близких друзей.

Саяногорск Инфо - Модные женские пижамы - на что обратить внимание в процессе выбора? - 1.jpg

Не оставляют модный Олимп и романтичные изделия, с глубокими вырезами декольте, а также декором в виде кружева и гипюра. Отличной альтернативой дорогим шелковым моделям считаются изделия из вискозы. Они не уступают им по изысканности и оригинальности кроя, но при этом стоят значительно дешевле. Такие вещи просты в уходе и не требуют специальных условий стирки.

Саяногорск Инфо - Модные женские пижамы - на что обратить внимание в процессе выбора? - 2.jpg

В продаже представлены как лаконичные однотонные комплекты для сна, так и пижамы, украшенные эффектными принтами в виде райских птиц или ярких бабочек. В тренде также изделия со стилизованными орнаментами и узорами, которые можно встретить как на пижамах классических фасонов, так и на откровенных и романтичных моделях.

Модно – не значит дорого

Самыми комфортными и доступными для покупателей по-прежнему остаются вещи, выполненные из хлопчатобумажного трикотажа. Они смотрятся благородно и самодостаточно, поэтому подходят женщинам любого возраста и комплекции.

Саяногорск Инфо - Модные женские пижамы - на что обратить внимание в процессе выбора? - 3.jpg

Современная мода диктует свои фасоны и силуэты, поэтому многие дизайнеры в процессе создания женских пижам используют рукава покроя реглан, а также облегающие силуэты. Качественные изделия имеют мягкие и тщательно обработанные швы, которые не создают неприятных ощущений во время сна и активных движений.

Нельзя не отметить и одно свежих направлений в моде на одежду для домашнего использования – необычные принты в стиле аниме. Популярными герои японских и американских мультфильмов теперь украшают не только детские и подростковые комплекты, но и взрослые пижамы.

Где купить женскую одежду отличного качества

Удобные и стильные модели можно приобрести в интернет-магазине FashionPlace. В каталоге женские пижамы представлены в широком модельном, цветовом и размерном диапазоне. Среди большого выбора модных изделий каждая покупательница сможет подобрать для себя именно тот комплект, который будет соответствовать ее вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев