НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Июля 2021, 15:39, Автор: Иван Тартугов

Низкие цены на настольные лампы высокого качества от интернет-магазина Великолепный луч

Саяногорск Инфо - Низкие цены на настольные лампы высокого качества от интернет-магазина Великолепный луч - lamp.jpeg

Вы любите почитать книгу перед сном или же часто работаете с документами? В вашей семье есть школьник, которому нужно делать уроки? Тогда обойтись без настольной лампы просто невозможно. Источник освещения станет незаменимым аксессуаром, навсегда поселится на рабочем столе или прикроватной тумбе. Выбирать такие изделия нужно внимательно, учитывая множество важных факторов.

Критерии выбора настольной лампы

Если взрослый человек или ребенок долго работает за столом, то светильник яркого цвета станет для него дополнительным раздражителем. Органы зрения будут напрягаться, что вредит их здоровью, делает труд дискомфортным. Лучше обратить внимание на изделия, оформленные в нейтральных оттенках (серый, бежевый, коричневый, нежно-розовый и так далее).

В идеальной модели лампочка полностью скрыта под плафоном. Благодаря этому световой поток не будет слепить глаза. Сам плафон может быть трапециевидным, круглым, цилиндрическим. Края конуса должны быть достаточно широкими. В продаже можно найти настольные лампы с плоскими плафонами, которые отлично рассеивают световой поток.

Отдельного внимания заслуживает материал, из которого выполнен плафон. Пластиковые изделия стали очень популярными среди покупателей, поскольку они предложены в широчайшем ассортименте оттенков. Можно приобрести лампу с плафоном из стекла, но оно должно быть закаленным. Только в таком случае светильник не разлетится на множество осколков, если случайно упадет на пол.

Кнопка включения должна быть надежной, лучше, если она располагается на корпусе изделия. Откажитесь от моделей, в которых она находится на шнуре, ведущем к корпусу. Такие светильники быстро выходят из строя. Есть модели с сенсорной панелью, но важно заранее проверить ее работоспособность, чтобы не столкнуться с неприятными сюрпризами в дальнейшем.

Дизайн источника освещения тоже играет важную роль. Необходимо ориентироваться на общее оформление комнаты, чтобы сделать правильный выбор. В продаже предложены модели классического и современного стиля, варианты в стиле хай-тек и модерн. Вас приятно удивит такое разнообразие настольных ламп, так что каждый покупатель найдет то, что его интересует.

Наш сайт splendid-ray.ua собрал в каталоге разные светильники на любой вкус. Вам стоит просмотреть каталог веб-портала на досуге, чтобы сделать заказ в комфортных домашних условиях всего в пару кликов. Качество продукции подтверждено соответствующими сертификатами. Если возникнут вопросы, задавайте их нашим квалифицированным консультантам в режиме онлайн в чате или по телефону.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев