НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
24 Июня 2021, 10:33, Автор: Роман Агдамов

Помощь всем, кто задумал перепланировку квартиры

Саяногорск Инфо - Помощь всем, кто задумал перепланировку квартиры - apartment.png

Уже не вернётся тоталитарная эпоха с однотипными домами, в которых даже двери можно открыть одним ключом. Вы никогда не станете вторым Лукашиным, который не смог отличить своё жильё от чужого. Двадцать первый век - это время индивидуальности. Любой домовладелец имеет возможность самостоятельно выбирать планировку и квадратуру спальни или детской.

Светло и удобно!

Стены всегда отнимают пространство и свет, две просторные комнаты намного лучше, чем три маленькие. Причин для перепланировки множество - изменения в семье, покупка соседней квартиры, смена вида деятельности. Многие люди перенесли рабочие места в родные стены, что вызвало необходимость перемен. Перед проведением ответственного ремонта необходимо пройти согласование перепланировки. Это не просто юридическая формальность, а и шанс последующей продажи. Не всегда затея может быть успешна, ведь ломать несущие стены никто не разрешит. Запрещено менять архитектурный облик домов! А ещё очень часто перепланировка была у соседей, но немного раньше. Это также накладывает ограничения. Лишь участие специализированной фирмы позволит быстро решить все технические и юридические аспекты.

Как провернуть мечту законно? Кто проведёт тщательное обследование и поможет получить заключение? Вы поступите мудро, если обратитесь к специалистам компании "Строй Дизайн". После детального изучения объекта будет составлен дизайнерский проект жилища. Потребуется пройти согласование изменений в Межведомственной комиссии. Она определит последующие действия и перечень инстанций, в которых обязан побывать владелец. Некоторые шаги Вам провернуть не разрешат - они касаются санузла, кухни, балкона.

Сама работа по перепланировке - это большой список непростых операций, осуществить которые смогут только грамотные специалисты. Наша команда готова помочь всем, кто ценит уют, красоту, обилие пространства.

Ваш верный и обоснованный шаг!

"Строй Дизайн" - это профессионализм, ответственность, идеальное знание дела. С нами Ваши владения станут неповторимыми, оригинальными. Мы решим массу проблем и ускорим процесс обновления квартиры. Вас порадует доступность и лояльность. Перечень услуг впечатляет:

  • Оформление документов.
  • Составление дизайнерского проекта.
  • Благоустройство.
  • Укладка плитки.
  • Комплексный ремонт домов.

Нас знают не только в Белгороде, но и в области!

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев