НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Июня 2021, 18:38, Автор: Иван Тартугов

«ДВ-Строй-Проект» — проектирование и монтаж инженерных коммуникаций

Саяногорск Инфо - «ДВ-Строй-Проект» — проектирование и монтаж инженерных коммуникаций - tech.jpg

Компания «ДВ-Строй-Проект» выполняет проектирование инженерных систем для жилых и нежилых зданий, квартир, загородных домов, коттеджей, магазинов, парикмахерских, кафе и ресторанов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Профессиональные услуги в сфере архитектурно-инженерного проектирования и установки всех видов инженерных коммуникаций наше предприятие оказывает физическим и юридическим лицам непосредственно на объекте либо удаленно по всей территории России.

В регламенте компании безупречное качество работы и строгое соблюдение нормативно-технической документации, которая проходит согласование во всех требуемых контрольно-надзорных инстанциях.
Проектирование и монтаж инженерных коммуникаций https://dvstp.ru выполняется на стадии разработки архитектурного проекта, в котором сразу указывают расположение, узлы подключения и размещение коммуникаций на придомовом участке. Проектирование коммуникаций также может потребоваться при капитальном ремонте, поскольку в процессе модернизации объекта либо при расширении его площади полностью меняется конфигурация внутренних коммуникаций, их пропускная способность и узлы подключения.
Комфортное проживание обеспечивают следующие системы инженерии:

  • газопровод;
  • водопровод;
  • вентиляция;
  • канализация;
  • теплосеть;
  • линии электропередач;
  • системы связи (телефония, интернет) и кондиционирования.

В процессе проектирования внутренних сетей учитывается предназначение здания и особенности эксплуатации его помещений. При разработке наружных сетей во внимание берется конфигурация прилегающего участка, наличие на нем автомобильных дорог.

«ДВ-Строй-Проект» — современный подход проектного менеджмента

Опытные специалисты нашей компании ответственно выполняют поставленные задачи. Команда профессионалов учитывает все благоприятные и неблагоприятные факторы, что гарантирует успешное выполнение любого проекта независимо от сложности и сроков выполнения. Клиента сопровождают на всех этапах: от заключения договора до согласования рабочей документации. Основные преимущества нашей компании:

  • Бесплатная профессиональная консультация.
  • Специалисты-разработчики с десятилетним опытом.
  • Богатое портфолио с примерами готовых работ.
  • Эффективный сервис с возможностью онлайн-обслуживания.
  • Работа на результат со срочными заказами.

Компания предлагает бесплатный выезд специалиста на объект, техническую поддержку и обязательные гарантии на все виды выполненных работ. Оставить заявку или задать вопрос можно на официальной странице предприятия, заполнив специальную форму.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев