НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Декабря 2015, 07:57, Автор: Георгий Киосакян

Как провести монтаж фонтана

ФонтанПриятно наблюдать за водными потоками фонтанов. Особенное наслаждение это зрелище приносит каждому в знойный летний день. Для того чтобы осуществить монтаж фонтана, необходимы знания и опыт и это не удивительно, так как сам по себе фонтан является сложным гидротехническим сооружением.

Для того чтобы произвести монтаж фонтана, необходимо стопроцентное участие профессионалов, так как малейшее отклонение и недочет сможет привести к необратимым последствиям. Компания VODALUX готова предложить не только профессиональный подход к производству работ, но еще и достаточно широкий ассортимент только высококачественного фонтанного оборудования.

Самым первым и основным этапом при этом является подготовка основания будущего фонтана. Производится рытье траншей, в которые прокладывается трубопровод, электрокабели и полностью устраиваются дренажные системы. Чаще всего, для устройства полноценного фонтана, необходимо прочное бетонное основание.

После того как первый этап устройства фонтана завершен, мастера своего дела переходят к установке чаши фонтана. Для этого берут различные материалы, которые могут также послужить альтернативой качественному устройству. Чаще всего для этих целей используются также цементные стяжки, которые могут быть облицованы либо керамической, либо декорированной плиткой. Помимо красоты такая отделка подарит каждому фонтану еще и повышенных показателей гидроизоляции.

Установка оборудования и производство пусконаладочных работ, можно считать самым ответственным моментом среди многих. Прежде чем приступить к строительству фонтана, разрабатывается проектная документация и уже согласно проекта ведутся работы. Все проверяется до мелочей и за работу возьмутся специально обученные сотрудники компании.

Завершающим этапом при монтаже фонтана станут пусконаладочные работы. Работа фонтана проверяется по всем направлениям и режимам. Не важно, в каком режиме он будет работать, главное проверить все до мельчайших отклонений. Благодаря тому, что он может работать в нескольких цветодинамических и музыкальных режимах, на улице, где будет установлена данная конструкция, будет весело и ярко.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев