НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
28 Мая 2021, 19:24, Автор: Иван Тартугов

Украинский производитель спортивной и повседневной одежды Hi, Mate

Саяногорск Инфо - Украинский производитель спортивной и повседневной одежды Hi, Mate - a4c1edfc0b21760be816d05a8cdc83fe.jpg

Молодые и успешные люди предпочитают удобную и стильную одежду, которая не стесняет движения и комфортна в носке. Такую одежду можно найти в каталоге молодого украинского бренда Hi, Mate – это отечественная марка, которая предлагает одежду для спорта и повседневных образов. Просмотреть ассортимент вещей для мужчин и женщин можно в каталоге на официальной странице, где представлены описания и актуальные цены.

Производство и продажа модной одежды

Одежда создается на собственных производственных мощностях бренда – швейные цеха расположены в Харькове. Предлагаются доступные цены и обширный ассортимент оригинальных вещей, которые придутся по душе приверженцам минималистичного стиля.

Для пошива используются качественные материалы, которые обеспечивают комфорт в носке. Футболки и худи сделаны из гигроскопичных материалов, они имеют отличный крой и безупречную посадку по фигуре.

В каталоге представлена модная женская и мужская одежда:

  • футболки длинные, безрукавки и оверсайз;
  • худи оверсайз (демисезонные и утепленные);
  • мужские шорты для купания.

Дизайнеры следят за актуальными трендами, поэтому в каталоге можно подобрать модные новинки. Такие вещи помогут создать стильные образы для городских прогулок, отдыха, повседневных задач или занятий спортом.

Преимущества кэжуал-одежды от производителя

При пошиве используют ткани с натуральным составом и специальную синтетику. Достоинства одежды бренда Hi, Mate:

  • быстрая впитываемость и испарение влаги, которая выделяется на поверхности тела;
  • комфортные условия для кожи (футболки не липнут к спине и не вызывают дискомфорта);
  • свободная циркуляция воздуха в оверсайз-моделях;
  • нетребовательность в уходе (вещи выдерживают много циклов стирки, не растягиваются и не утрачивают форму, устойчивы к усадке).

Бренд относится к числу украинских компаний, который предлагает одежду достойного качества собственного производства. В линейке представлены все размеры, поэтому обладатели любо фигуры и комплекции смогут подобрать модели для себя. Одежда помогает сохранить непринужденность и свободу движений.

Оформить оптовый или розничный заказ можно на сайте производителя, выбрав интересующие модели и размеры. Все товары есть в наличии, при отсутствии быстро отшиваются на производстве. Организовывается быстрая доставка в любой город Украины транспортными компаниями.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев