НОВЫЕ ТЕМЫ
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Мая 2021, 16:30, Автор: Екатерина Приходько

Лучший день рождения для подростка

Саяногорск Инфо - Лучший день рождения для подростка - party.jpg

Подросткам иногда трудно определиться с тематикой дня рождения. Возраст 12-13 лет уже нельзя отнести к детскому. Это период взросления. Появляются желания создать что-то новое, интересное. Поэтому день рождения должен пройти необычно, весело. Родителям тоже приходится нелегко. Нужно понять, что же хочет твое чадо, чем его можно удивить.

Агентство Wow-Party предлагает интересные программы для праздника. Останутся довольны и взрослые, и дети. Выбор программы зависит от характера ребенка. Некоторые любят находится в центре внимания, а кто-то любит спокойные развлечения.

Как организовать идеальный праздник

Подходить к подготовке торжества нужно ответственно. В первую очередь учитывать увлечения ребенка. Можно собраться на семейный совет и обсудить варианты, пожелания насчет дня рождения. Только после совместных обсуждений можно делать какие-либо выводы. Количество гостей лучше обсудить заранее.

День рождения подростка можно провести:

  • В домашней обстановке. Такой вариант подойдет для детей, которые не хотят шумного праздника. Пригласить самых близких друзей.
  • В кафе или ресторане. Для больших компаний лучше снять отдельное помещение.
  • На природе. Подходит для празднования в жаркое время. Можно организовать квест на природе, пожарить шашлык или искупаться в речке.
  • В квест-комнатах. Сегодня есть интересные программы для подростков. Нужно проявить логическое мышление, чтобы выбраться из лабиринта.
  • Отправиться в лазертаг или пейнтбол. Устроить настоящее сражение по захвату базы.

Приглашать друзей лучше за несколько недель до торжества. Так все смогут отложить планы при необходимости. Не обязательно праздновать день в день. Можно перенести праздник на выходной. Составить красивые пригласительные. Сегодня целесообразно сделать электронные пригласительные. Разослать их друзьям в мессенджер. Такое приглашение не оставит никого равнодушным.

Завершением торжества может сдать пижамная вечеринка. Дети смогут сполна насладиться обществом друг друга. Можно приготовить легкие закуски и напитки.

Аниматоры на подростковый день рождения

Многим кажется, что дети в возрасте 13 лет уже не нуждаются в аниматорах. Но это не так. Профессионалы своего дела смог найти подход к каждому ребенку, даже к подростку. Есть интересные тематические вечеринки. Аниматоры выезжают на место со своим реквизитом. Можно заказать проведение квеста на природе. Тогда не нужно что-то придумывать. Актеры проведут увлекательную игру.

Для тинейджеров подойдут интерактивные конкурсы, где каждый сможет принять участие. Сможет попробовать себя в роли блогера или провести научный эксперимент. Многие подростки ― творческие личности. Рисование на футболках точно придется по душе. А вот в летнее время, можно сделать мороженное собственными руками, и съесть его вместе с друзьями.

Провести день рождения весело можно как собственными силами, так и с командой профессионалов. Главное учитывать предпочтения ребенка.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев