НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
13 Мая 2021, 08:58, Автор: Дмитрий Носов

Лук севок: широкий выбор сортов по разумной цене

Саяногорск Инфо - Лук севок: широкий выбор сортов по разумной цене - onion.jpg

Лук является одним из наиболее популярных овощей и применяется для приготовления огромного количества вкусных и полезных блюд. На сегодняшний день люди, привыкшие самостоятельно выращивать различные культуры, к выбору данного вида овоща относятся с особым вниманием. Если вы хотите купить качественный и натуральный лук севок, обращайтесь в интернет-магазин CIB. У нас в каталоге представлен большой выбор сортов лука по различной цене, который можно приобрести с доставкой в ваш регион.

Большой ассортимент лука на посадку в каталоге компании CIB

Опытные агрономы утверждают, что именно такой вид посева лука дает максимальный урожай. Конечно, многие предпочитают высаживать семена или же рассаду, но стоит отметить, что в случае с севком плод все же менее подвержен различным заболеваниям и не так привлекает различных подземных грызунов.

Сегодня лук представлен огромным разнообразием сортов и может различаться размером, вкусовыми качествами и цветом. Наиболее популярными разновидностями лука в нашей стране следует выделить:

  • желтый;
  • белый;
  • красный;
  • шалот.

Основными отличиями желтого лука является сильный запах и острый вкус. Оттенок луковой шелухи может быть светлым и более насыщенным. Данный сорт лука широко используют для приготовления первых, вторых блюд и салатов.

Если вы являетесь любителем лукового супа и не желаете употреблять в пищу слишком острый овощ, идеальным решением станет приобрести несколько порций белого лука севка.

Основными особенностями красного лука считаются мягкость и сладость, примерно такими же вкусовыми качествами обладает шалот.

Высококачественный посевной лук от интернет-магазина CIB

В интернет-магазине CIB вы гарантированно приобретете высококачественный лук севок различных сортов. Посадочный материал, представленный нашей компанией, сухой, твердый, без каких-либо повреждений. Размер посевных материалов данной категории составляет от 10 до 20 мм, именно такие луковицы приносят хороший урожай во всех регионах нашей страны.

Выбрать лук севок в нашей компании вы сможете, не выходя из дома. У нас на сайте вы найдете подробное описание каждого сорта с изображением урожая. При необходимости вы можете связаться с нашими квалифицированными консультантами и получить любую информацию по поводу способов посадки и ухода за культурой, сроков доставки и стоимости. Огромный ассортимент продукции удовлетворит запрос даже самого капризного покупателя.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев