НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 11:22
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Мая 2021, 13:40, Автор: Иван Тартугов

Электросамокаты - комфорт передвижения в многолюдном городе

Саяногорск Инфо - Электросамокаты - комфорт передвижения в многолюдном городе - scooter.jpg

Электросамокат многим казался новой прихотью, которая скоро пройдет. На улицах, в основном крупных городов, они появлялись все чаще и чаще. Они были такими же, как модные раньше сигвеи.

Однако когда выяснилось, что компании по аренде этого типа личного транспорта появляются, в том числе в основном в крупных городах, началась настоящая революция. Производители начали выпускать электросамокаты в таких масштабах, что они заменили традиционные велосипеды и квадроциклы в качестве подарков для многих детей и взрослых.

Ниже приведены несколько причин, по которым следует подумать о покупке электрического самоката Kugoo S3 PRO.

Быстрый и удобный способ перемещения

Это касается как детей, подростков, так и взрослых. Обычно, живя в городе, у большинства есть ежедневные маршруты от нескольких до десятка километров, чтобы пойти в школу, университет или на работу. Можно проехаться на общественном транспорте. Однако, его с успехом заменяет электросамокат.

Теоретически самокаты предназначены для езды по асфальтированным дорогам, но есть и такие, на которых можно легко проехать по лесу или грунтовой дороге. Дальность действия некоторых самокатов превышает 60 км!

Малые габариты после складывания.

В вышеупомянутых случаях большим преимуществом является то, что электросамокат в сложенном состоянии становится действительно незаметным. Несколько килограммов и чуть больше метра в длину не помешают взять самокат в автобус, трамвай или поезд, когда пойдет дождь. Он немного больше чемодана, но его можно удобно носить со специальной лямкой.

Кроме того, его легко поставить в офисе рядом со столом, спрятать в гардеробе или в шкафу.

Выбор для каждого

Электросамокат на данный момент — это не выбор между 2-3 моделями, потому что выбор огромен! От простых моделей с пробегом до нескольких километров, предназначенных для детей, до высокопроизводительных самокатов с огромными колесами, отличной амортизацией и двумя мощными двигателями для настоящих профессионалов и любителей гонок по бездорожью.

Экология

Экология — это слово, которое всегда используется в отношении электромобилей. Конечно, можно рассматривать экологию через призму получения энергии (атомные, угольные электростанции) или добычи редкоземельных металлов для создания батарей, их утилизации, когда они заканчивают свою жизнь, но, честно говоря, почти каждый автомобиль на данный момент имеет аккумулятор, кроме разве что обычного велосипеда.

Однако электрические самокаты не производят выхлопных газов. Управляя ими, пользователь не создает часть смога, за который несут ответственность автомобили и мотоциклы.

На рынке появляется все больше и больше скутеров, которые выглядят как чопперы, являются одноколесными велосипедами или обладают вышеупомянутой огромной мощностью, дальностью хода и амортизацией, что позволяет использовать их как кроссбайк. Это дополнительные возможности найти подходящий вариант для каждого покупателя.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев