НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2021, 11:10, Автор: Георгий Киосакян

Как купить дешевые авиабилеты

Саяногорск Инфо - Как купить дешевые авиабилеты - tickets.jpg

Полеты на самолете могут быть значительно дешевле, если знать, как сэкономить на билетах. Сегодня существует несколько сервисов, которые мониторят цены и предлагают наиболее выгодные предложения. Так, наилучшие цены на авиабилеты можно найти здесь в режиме онлайн и выбрать, когда и какой авиакомпанией лучше лететь. Но стоит рассмотреть несколько лайфхаков, которые позволят дополнительно сэкономить на полете.

Как сэкономить на покупке авиабилетов

Существует несколько рекомендаций, которые могут помочь сэкономить на покупке билета на самолет, а именно:

  1. Если есть возможность, то лучше покупать билет заранее: за 4-6 месяцев, так как в этом случае стоимость минимальная. Если точная дата полета неизвестна, то стоит приобретать за 1-2 дня до вылета, когда цена резко снижается.
  2. Многие уверены, что стоимость билета в течение суток не меняется, но это не так. Она выше утром, когда большинство людей бронируют билеты для командировок. Вечером можно сэкономить около 3%.
  3. Подпишитесь на уведомления об изменении цены. Это позволит выявить закономерность и понять, когда стоимость авиабилетов наиболее выгодная.
  4. Используйте программы лояльности. Сегодня у многих авиакомпаний есть договор с банками, согласно которому клиенты банка могут накапливать мили и расплачиваться ими. Также существуют внутренние программы лояльности, которые действуют для клиентов авиакомпании. Используя все возможности, можно сэкономить до 95% при покупке авиабилета.
  5. Рекомендуется летать в середине недели. Практика показывает, что рейсы во вторник, среду и четверг наиболее дешевые. В выходные и праздничные дни стоимость возрастает. Во время полетов за границу важно понимать, что в пик сезона перелет будет наиболее дорогим. Выбирая ночной перелет, можно дополнительно сэкономить.
  6. Не стоит бояться пересадок. Они неудобны, но именно благодаря ним удается неплохо сэкономить. А еще это отличная возможность побывать в другом городе, если пересадка больше 6 часов.
  7. Пользуйтесь лоукостерами. Это бюджетные авиакомпании, которые предоставляют клиентам большое количество скидок и акций, независимо от времени года. Таким образом, стоимость билета может быть значительно ниже, чем у обычного перевозчика.

Это основные секреты, которые помогают сэкономить на покупке авиабилета. Используя специальные агрегаторы, удастся увидеть предложения всех компаний сразу без необходимости отдельно заходить на сайты перевозчиков.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев