НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Апреля 2021, 11:25, Автор: Роман Агдамов

Ретро-проводка в современных домах

Саяногорск Инфо - Ретро-проводка в современных домах - wiring.jpg

Что представляет собой ретро-проводка? Это необычно оформленная электрическая сеть проводов и выключателей в стиле 30-50 годов XX века. Сегодня использование такого стиля монтажа проводки стало популярным в деревянных загородных домах, а также в квартирах, барах и ресторанах, отделанных в ретро-дизайне.

Помимо специальных проводов изготовители электротоваров выпускают и другие нужные комплектующие для монтажа проводки: изоляторы, рамки и выключатели, которые также выполнены в старинном стиле.

Где приобрести комплектующие

В каталоге на сайте https://bironirus.ru/, который является специализированной торговой площадкой в интернете для продажи товаров данной категории, можно найти все нужное для проведения проводки в ретро-стиле.

Одним из ведущих производителей на рынке России по изготовлению составных для электрической сети является компания Bironi.

В линейку ретро-стиля фирмы вошли несколько разных направлений, среди которых каждый сможет найти для себя аксессуары для дома на любой вкус. Bironi может представить своему покупателю комплектующие в таких стилях:

  • "Фаберже".
  • "Пластик".
  • "Лизетта".
  • "Шедель".
  • "Мрамор".

Важным элементом стилизованной ретро-проводки являются специальные витые провода. При выборе провода необходимо правильно сделать акцент на сечение, это главный фактор, который отвечает за способность провода выдержать подаваемое напряжение. Поэтому перед покупкой проконсультируйтесь с продавцом или мастером, который будет производить монтаж.

Для проведения кабеля по стене совсем необязательно ее сверлить. Монтаж производится на керамические изоляторы, которые значительно ускоряют и сокращают расходы на всю работу.

Затраты покупателя в основном зависят от стоимости за 1 метр провода. Помимо проводов и изоляторов на общую стоимость влияют и другие составляющие, необходимые для выполнения прокладки проводки.

Если вы хотите купить все элементы для прокладки ретро-проводки по приемлемой цене, внимательно подойдите к выбору продавца.

Компания "Ретроник" является официальным представителем продукции Bironi и предоставляет гарантию на все виды товаров.

У вас есть прекрасная возможность приобрести на сайте качественную продукцию, оплатить заказ удобным способом, а также получить его, воспользовавшись сервисом доставки на дом. Достаточно заполнить форму связи на портале, оформление заказа не займет много времени.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев