НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
1 Апреля 2021, 19:44, Автор: Иван Тартугов

Epson чернила: какие краски выбрать для принтера?

Вы купили принтер Epson l3150, и теперь думаете, где найти чернила - мы поможем вам в этом. Переходите по ссылке https://p.ua/buy-epson-l3150_original-ink/, и посмотрите каталог крупнейшего в Украине профильного магазина — здесь собраны оригинальные и совместимые чернила для принтеров всех видов: лазерных и струйных. Сейчас же основные моменты: что учесть, когда выбираешь краски для печатающего устройства?

Характеристики чернил: на что обратить внимание?

Чернила для принтера отличаются друг от друга, и дело не только в совместимости с принтерами. От типа красок будет зависеть качество печати, насколько хорошо будет выглядеть тот или иной тип типографической продукции. Разберемся подробнее в каждой характеристике.

  1. Сначала определитесь с типом красок. Это могут быть самые дешевые водорастворимые чернила. Они не очень устойчивы, и их используют только на обычной бумаге. Однако, для текстов и фото подойдут, если вам не нужно идеальное качество изображения. Чуть дороже пигментные краски. Они подойдут для печати на фотобумаге и глянцевой бумаге. Сублимационные чаще покупают типографические агентства, чтобы переносить изображения на чашки, футболки и другую сувенирную продукцию.
  2. Посмотрите на совместимость картриджей с моделями и типами принтеров. Даже если вы выбираете из оригинальной продукции Epson, из-за обилия моделей можно прогадать. Чернила должны подходить для вашего лазерного или струйного принтера (для двух видов принтеров нельзя использовать одну и ту же краску). Картридж должен надежно устанавливаться в ту модель печатающего устройства, которую вы купили.
  3. Объем картриджа. Чем больше объем, тем дольше вы сможете пользоваться чернилами, не меняя их. Удобно купить большой картридж, если вы знаете, что печатать будете часто.

Саяногорск Инфо - Epson чернила: какие краски выбрать для принтера? - epson.jpg

Где купить оригинальные чернила Epson?

Найти и купить чернила для принтера Epson можно и на рынке, но зачем искать “иголку в стоге сена”, если можно просто зайти на сайт профильного интернет-магазина. В p.ua собраны оригинальные и совместимые чернила для всех популярных и более редких брендов. Удобный интерфейс и информативные описания помогут вам сделать выбор. Если нужны консультации — звоните на номер горячей линии, и задайте вопросы консультанту.

Доставка — по всей Украине. В Киеве работает курьерская доставка в течение суток. Оплата — наложенным платежом или переводом средств через банковскую карту или терминал самообслуживания.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев