НОВЫЕ ТЕМЫ
усилитель
Елена .С.И - 11 Мар 2022
союз 110
Елена .С.И - 26 Июн 2020
колонки
Елена .С.И - 10 Апреля
НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
19 Марта 2021, 19:46, Автор: Георгий Киосакян

Топ 3 советов для выбора букета на торжество

Саяногорск Инфо - Топ 3 советов для выбора букета на торжество - flowersjpg.jpg

Проведение торжества созвучно с вручением подарков и цветов. Без букета сложно представить такие события, как юбилей, рождение ребенка или свадьба. Каждый повод является особенным и предполагает индивидуальный подход к выбору букета. Доверившись профессионалам и заказав доставку цветов на сайте https://dostavka-tsvety.ru вы сэкономите свое время и избежите лишних походов в магазины и флористические центры.

В чем же отличия между букетами? Как выбрать нужную цветочную композицию к определённому случаю? На эти вопросы вы получите ответы, прочитав нашу статью, соблюдая три простых совета, вы сможете не допустить распространённых ошибок.

Совет 1. Выбираем цветы на помолвку и свадебное торжество

Предложение вступить в брачный союз - ответственный шаг, который наполнен волнениями от неизвестности будущего решения избранницы. Букет должен быть наполнен решительности и уверенности, передавать разнообразные чувства. Для такого случая отличным вариантом будут цветы красного цвета. Преподнесите будущей супруге букет из красных тюльпанов, являющихся символом признания любви, розы или примулы которые ассоциируются с верностью и серьезными намерениями.

Для поздравлений молодоженов на свадьбе выберите яркий пышный букет, который сможет акцентировать на себе внимание, в этом деле главное не переусердствовать и соблюсти умеренность, особенно при выборе экзотических цветов. Для тематических свадеб, в которых определена цветовая гамма, покупайте цветы, не выбивающиеся из общего ансамбля праздника. Обратите внимание на пионы, они передают восторженность и восхищение, являясь достойным украшением свадебного торжества.

Совет 2. Правильный букет на юбилей

Круглую дату, как правило, принято отмечать в кругу семьи и близких друзей. Юбилейный букет должен отличаться не только оригинальностью, но и размером, скромные цветочные композиции в данном случае неуместны. Правильным букетом для юбиляра будет цветочная композиция из любимых цветов, но если предпочтений нет, или вы не владеете такой информацией, выберите букет, символизирующий дружбу, уважение и любовь. К таким букетам относятся цветы белых, желтых и синих оттенков.

Яркая композиция из лилий, роз, тюльпанов, хризантем, гербер не оставит равнодушным виновника торжества. Букет из гиацинтов и альстромерий, символизирующий процветание и благополучие, подойдет для чувственных натур, предпочитающих изысканность и оригинальность.

Совет 3. Букет для официального торжества

Получение грамоты, медали за победу в конкурсе, благодарности за безупречную работу, как правило, сопровождаются поздравлениями со стороны коллег, близких родственников и друзей. Букет для такого мероприятия должен быть оформлен в сдержанном классическом стиле, без яркого и блестящего декора, цветы должны гармонировать с мероприятием и не вызывать контрастных акцентов.

Для таких торжеств отлично подойдут цветочные композиции из белых хризантем, роз пастельных оттенков и гладиолусов. Не подойдут к таким мероприятиям лилии, эти цветы имеют ярко-выраженный аромат, что безусловно, обратит внимание окружающих , тем самым доставив дискомфорт обладателю.

Воспользовавшись нашими советами, вы сможете правильно выбрать букет на запланированное торжество. Для того чтобы усилия были не напрасны, заранее продумайте, как будете вручать букет, даем вам напоследок еще три совета:

  1. Заранее продумайте свою речь, пожелания должны быть искренними и выражать отношение к получателю.
  2. Постарайтесь не использовать шаблонные фразы, вспомните радостные моменты из жизни виновника торжества и выразите дальнейшие добрые намерения. Такое поздравление не будет безличным и запомнится надолго.
  3. Расскажите, почему вы купили этот букет, какую символику несут цветы, с чем ассоциируются, все это позволит получателю почувствовать ваше внимание.

Если вы не уверены в правильности выбранной цветочной композиции, обратитесь за помощью к профессионалам. Доставка цветов от компании «Цветы тут» позволит купить нужную композицию без лишних хлопот.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев