НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2015, 14:51, Автор: Иван Арсеньев

Алюминий листовой

Алюминий листовойЛисты алюминия применяются во всевозможных областях производства. Они обладают такими преимуществами, как разумная стоимость, удобство монтажа, долгий срок службы. Медные листы обходятся покупателю намного дороже, чем алюминиевые. На сайте www.alfa-sous.ru представлен прайс, в котором можно ознакомиться со стоимостью этой продукции.

С алюминиевыми листами работать очень удобно. Они отлично гнутся и имеют не скользящую поверхность. Поэтому, если купить алюминий листовой, то будет достаточно комфортно работать на высоте и выполнять операции по созданию всевозможных форм.

Листы алюминиевого материала не боятся различных природных явлений. На них не оказывает вредного влияния ни солнце, ни дождь.

Алюминиевый лист годится для кровельных работ, монтажа напольного покрытия, производства дверных или оконных блоков. При отделке зданий удается с помощью алюминиевых листов воссоздать великолепные сочетания цветовых оттенков. Специальное покрытие этих листов дает возможность менять цвет под разными углами зрения.

От того-то и смотрятся так стильно и современно фасады зданий, отделанные листами алюминия. Цена такой обшивки намного дешевле, чем оштукатуривание стен. К тому же декоративная функция дополняется еще и защитной. Алюминиевые листы являются защитой для стен от смены температур, от дождя и снега и других навождений.

Описываемый материал достаточно практичен во всех отношениях. Он легкий, поэтому не нагружает фундамент. Его теплоизолирующие свойства помогают задерживаться теплу в холодные месяцы года, а в жаркие дни он отражает солнце, от чего дом не перегревается.

Алюминиевые листы применяют в производстве сэндвич-панелей. Поэтому два слоя алюминия с утеплителем между ними смогут повысить тепло и звукоизоляционные качества отделки.

Алюминиевые листы, полученные после сплавления алюминия с медью и магнием, приобретают показатели большой прочности. Алюминий, ни с чем не смешанный, в семь раз ниже по твердости, чем в сплаве. Благодаря добавкам, алюминиевые листы легко покрываются декоративным или защитным веществом. От этого сфера его применения становится еще больше.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев