НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
12 Февраля 2021, 20:29, Автор: Валерий Ивашов

Требуются грузоперевозки: попутный груз в Украине пользуется особой популярностью

Саяногорск Инфо - Требуются грузоперевозки: попутный груз в Украине пользуется особой популярностью - cargo.jpg

Каждый успешный производитель знает, какую огромную роль в развитии бизнеса играют грузоперевозки. Попутный груз в Украине является одним из самых распространенных, поскольку позволяет значительно экономить на этой услуге. Компания «Неолит» является одним из лидеров в своей отрасли, что позволяет ей создать наиболее выгодные условия сотрудничества.

Почем услуга «Попутный груз» пользуется популярностью

Каждый, кто хоть раз сталкивался с грузоперевозками, понимает, что эта услуга стоит достаточно дорого. Обычно груз едет в одну сторону, обратно же автомобиль возвращается пустой, а оплатить нужно за путь в обе стороны. Как результат, цена з эту услугу на большие расстояния может быть невероятно высокой.

«Попутный груз» создан специально для того, чтобы помочь клиентам неплохо сэкономить. Услуга появилась сравнительно недавно, но уже доказала свою эффективность и пользуется большой популярностью. Суть состоит в том, что логистическая компания ищет фирму, которую интересует тот же маршрут и дата выезда. В этом случае стоимость рассчитывается в зависимости от размера груза, расстояния и индивидуальных особенностей товара.

Кроме того, наши специалисты стараются найти компанию, которой нужно перевезти груз в другую сторону. В этом случае стоимость услуги делится пополам. Благодаря такой услуге появляется возможность почти в 4 раза снизить цену на перевозку. Конечно, все рассчитывается индивидуально, в зависимости от маршрута, особенностей транспорта и других показателей, но практика показывает, что экономия получается разительной.

Преимущества сотрудничества с нашей логистической компанией

Перевозки от логистической компании «Неолит» позволяют транспортировать практически любой груз на огромные расстояния. Это стало возможно благодаря большому автопарку, куда входят:

  • транспортные средства с грузоподъемностью от 2,2 до 22 т;
  • тралы – от 30 до 120 т;
  • рефрижераторы нужны для перевозки скоропортящихся продуктов.

Кроме того, в перечень услуг также входит сбор необходимых документов, страхование, прокладывание маршрута и многое другое. Здесь работает большая команда профессионалов, которая может реализовать практически любой проект, не зависимости от сложности. Еще одно преимущество заключается в том, что компания делает все, чтобы ценообразование было максимально понятным для клиента.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев