НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Января 2021, 17:34, Автор: Екатерина Приходько

Что подарить на день рождения разным знакам Зодиака

Саяногорск Инфо - Что подарить на день рождения разным знакам Зодиака - gift.jpg

Как только близится чей-то день рождения, сразу возникают вопросы: а что же такое подарить, чтобы презент и пригодился, и запомнился, а также учитывал черты характера получателя? Публикуем несколько идей, которые помогут выбрать оригинальный презент тому или иному человеку, беря в расчёт расположение звёзд.

Существует несколько управляющих сил:

  • Огонь;
  • Земля;
  • Воздух;
  • Вода.

Огненные знаки Зодиака (Овен, Лев, Стрелец)

Те, кто находятся под управлением стихии Огонь — яркие и неординарные личности. Лучшим подарком для них может стать сертификат «на впечатления» (выбрать уникальный сертификат можно, кстати, здесь: https://www.presentstar.ru/). Это могут стать сертификаты на уроки скалолазания, катание на лошади или полёты на воздушном шаре.

Эти люди ценят внимание к их персоне и поэтому будут рады ещё и таким презентам, которые подчеркнут их статус. Овны, например, будут рады модным аксессуарам, Лев-мужчина будет в восторге от элитного алкоголя, а Лев-женщина — от драгоценностей. Что касается Стрельца, то для них лучшим подарком будет считаться авторский.

Знаки Зодиака стихии Земля (Телец, Дева, Козерог)

Люди, которым повезло родиться под знаком Зодиака под управлением земляной стихии, — практичные люди, ценящие комфорт.

Тельцы неравнодушны к красивым вещам, а также любят хорошо поесть — и выбирать им презент следует исходя из этого. Практичные Девы предпочитают получать подарки, которые могут пригодиться в жизни и обеспечат комфорт: бытовая техника или красивый ежедневник для планирования дел. Также можно подарить денежный сертификат.

Козерогам, кстати, такой презент тоже придётся по душе, но стоит учитывать, что среди всех земляных знаков эти представители являются самыми любознательными, — так что будет не лишним подумать о сертификатах на обучение. Кроме того, оценят они и подарки, предназначенные для отдыха.

Воздушные знаки Зодиака (Близнецы, Весы, Водолей)

Свободолюбивые представители знаков Зодиака будут в восторге от оригинальных и интересных подарков. Близнецам советуется дарить что-то лёгкое, воздушное, — равно как и то, что поможет ему расслабиться и отдохнуть. Эти люди обладают прекрасным чувством юмора и будут рады, например, розыгрышам. Весы очень ценят качество, а Водолеи на первый план ставят оригинальность подарка.

Знаки Зодиака под управлением стихии Вода (Рак, Скорпион, Рыбы)

Представители водной стихии — эмоциональные и импульсивные (хотя очень часто держат это в себе). Раки ценят при выборе подарка практичность, Скорпионы — необычность, а что касается ранимых Рыб, они будут рады подаркам, которые подарят им чувство спокойствия.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев