НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Января 2021, 18:07, Автор: Валерий Ивашов

Мясорубка: удачный выбор для дома

Саяногорск Инфо - Мясорубка: удачный выбор для дома - 6860-600x600.jpg

Разнообразие ассортимента современных мясорубок постоянно увеличивается, и простому пользователю не всегда просто разобраться в моделях, какую лучше купить. Полезное многофункциональное устройство способно даже заменить полноценный кухонный комбайн. Высокая мощность, которой оснащены современные приборы, достаточно для обработки больших кусков мяса и измельчения его до нужной консистенции. Здесь выбор мясорубок лучших мировых производителей с официальной гарантией и современными функциями

Основные параметры мясорубки

Приборы нового поколения работают в автоматическом режиме, их производительность и качество переработки продуктов зависит от самого устройства. Поэтому при выборе оптимальной модели для дома важны такие параметры:

  • Значение мощности. Приборы первого класса имеют показатель 1200-1400 Вт. Рассчитаны для работы с большим объемом продуктов. Для дома вполне достаточно устройства с параметром 800-1200 Вт. Есть и более скромные аппараты до 800 Вт.
  • Производительность. Этот параметр определяет количество обрабатываемого мяса за минуту. В зависимости от конкретной модели значение может отличаться.
  • Наличие функции реверса. Необходима во время работы с мясом, особенно когда много жилок. В большинстве моделей она присутствует, а потому вам не придется останавливать процесс перемалывания, если застрянет жесткая часть.

Полезной функцией станет защита от перегрузки. Если мотор нагревается при обработке большого количества мяса, данная опция обеспечивает безопасность, отключая двигатель прибора.

Немаловажным критерием является материал изготовления. Корпус в большинстве случаев выполнен из металла, пластика, встречается также комбинированный вариант. Наиболее важен для аппарата шнек, из какого сырья он сделан. Поскольку это основная деталь, с которой взаимодействуют продукты, то лучше, чтобы эта часть была из металла. Некоторые устройства комплектуются запасным пластиковым элементом. Его можно использовать для овощей и фруктов.

Разнообразие насадок для выполнения разных задач

Многие модели не ограничиваются одним измельчением мясных продуктов. Благодаря наличию насадок они способны выполнять другие полезные функции. Конечно, у каждой модели разное количество таких деталей. Некоторые схожи функциональностью с кухонными комбайнами.

Большинство приборов включают в набор насадку для фаршировки домашней колбасы, есть терка, для печенья, а также для нарезки кубиками. Полезное дополнение — соковыжималка. С помощью насадки вы с легкостью сделаете любимый сок.

Купить качественную мясорубку можно в нашем интернет-магазине Clatronic по лучшей цене. На сайте https://clatronic.com.ua/ можно посмотреть каталог моделей и подобрать подходящий по вашим запросам вариант. Наши менеджеры помогут определиться с выбором, если он для вас затруднителен, а также организуют оперативную доставку.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев