НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Января 2021, 23:40, Автор: Альберт Соболев

Зачем нужно внедрять 1C?

Саяногорск Инфо - Зачем нужно внедрять 1C? - 1c.jpg

У данного мероприятия есть сразу несколько весомых аргументов в свою пользу:

  • Оно позволяет найти новые способы для продолжения роста и развития компании.
  • Оно позволяет навести порядок в компании.
  • Оно позволяет лучше контролировать абсолютно все процессы, которые проходят в бизнесе.
  • Оно позволяет упростить операции.

Этапы введения.

Для начала нужно произвести масштабный анализ всего бизнеса. Нужно написать, сколько сотрудников трудится, какие доходы у компании и так далее. Также нужно хорошенько разобраться в разделах бизнеса, его структуре.

Далее нужно непосредственно начать внедрение 1C. Здесь важно указать, какие действия программы где будут выполняться и кто их будет выполнять. Также именно на этом этапе нужно посчитать, сколько времени займет это внедрение.

Далее нужно заключить договор с компанией, которая и занимается внедрением 1C. Это необходимо, ведь уже на этом этапе становится понятно, что данной деятельностью могут заниматься только специализированные рабочие, которые точно знают, что нужно делать. Внедрение 1С — это сложный и небыстрый процесс, который можно доверить лишь профессионалам.

В конце концов нужно уделить время отладке системы. Нужно тщательно проверить и удостовериться в том, что все команды выполняются, все работает правильно. Этим этапом не нужно пренебрегать.

Сколько стоит внедрение.

Цена в данном случае зависит исключительно от масштабов работы, которые, в свою очередь, напрямую зависят от масштабов предприятия.

Так, внедрить 1C в маленькую компанию с несколькими людьми на работе довольно просто. Данный процесс обычно не занимает дольше 2-3 недель. Обойдется он всего в 23 тысячи рублей.

Если речь идет о более крупной компании, например, о магазине детской одежды, то здесь внедрение будет делаться уже на протяжении нескольких месяцев. Цена при этом будет больше, 453 тысячи рублей.

Ну, а если внедрить нужно в целую производственную компанию, которая уже разрослась до огромных масштабов, то здесь понадобится целый год. При этом стоимость данной услуги в этом случае будет составлять 3 миллиона 50 тысяч рублей.

Выводы.

Внедрение 1C на сегодняшний день является необходимым мероприятием из-за большого количества плюсов. Заниматься им могут лишь профессионалы ввиду специфики работы. Стоимость внедрения зависит от масштабов компании и количества работников.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев