НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
20 Января 2021, 23:37, Автор: Валерий Ивашов

Почему Айфоны пользуются большой популярностью

Саяногорск Инфо - Почему Айфоны пользуются большой популярностью - iphone.png

iPhone – самый популярный во всем мире смартфон. Его люди покупают, даже особо не оглядываясь на технические параметры. Все просто уверены, что «яблочные» гаджеты стоят своих огромных денег. Приобрести Айфон в Казахстане можно тут. Рассмотрим, по каким причинам гаджеты бренда Apple пользуются такой большой популярностью.

Основная причина, по которой Айфоны популярны

iPhone популярен прежде всего из-за бренда. Смартфон фирмы Apple считается залогом успешного человека. Существует множество гаджетов, превосходящих устройства Эппл по техническим параметрам. Но магия бренда работает безупречно. Людей даже не отпугивает то, что такие смартфоны стоят довольно дорого. Сила бренда Apple заключается в непревзойденном мастерстве первого маркетолога компании. Его имя – Гай Кавасаки.

В маркетинге он разработал концепцию под названием «евангелизм». Ее суть заключалась в том, что клиенты компании Apple сами становились источниками рекламы. Они с самого начала продажи гаджетов начинали советовать приобретать Айфоны своим друзьям и знакомым. В общем, изначальная популярность бренда Apple обусловлена правильным маркетинговым ходом.

Другие причины популярности Айфонов

Кроме основной причины, есть и косвенные, по которым смартфоны Apple стали такими популярными. Они следующие:

  • Эргономичный и стильный дизайн.
  • Айфоны не боятся воды.
  • Высокое качество сборки и материалов.
  • Софт под IOS выходит раньше, чем под Андроид.
  • Айфон прост в использовании.

Конечно, обладатели гаджетов от других производителей могут поспорить с тем, что Айфон превосходит другие устройства. Но это и естественно. Несмотря ни на что, вряд ли кто не согласится с тем, что Айфоны невероятно популярны во всем мире. Они также очень надежны.

Потратив солидные деньги, обладатель «яблочного» гаджета может быть уверенным в том, что проходит с ним длительное время. Хотя это утверждение спорно. Ведь только выйдет новая модель Айфона, он сразу начнет копить на нее средства и как можно быстрее купит новый смартфон.

Выводы

Айфоны популярны уже длительное время. По всем тенденциям можно утверждать, что это будет продолжаться еще не один год. Сложно найти человека, который будет успешным и не купит себе Айфон даже, если он не является ярым поклонником этого бренда. Гаджеты Apple качественные и стильные. Они попросту притягивают своих поклонников и это неоспоримый факт.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев