НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
10 Декабря 2020, 15:35, Автор: Роман Агдамов

Почему в жизни стоит попробовать отправиться в гастрономические туры?

Тур

Путешествия играют большую роль в жизни человека. Они позволяют отвлечься от обыденных дел, отдохнуть, узнать много нового и просто почувствовать себя счастливым. Сейчас существует множество вариантов туристических поездок: активный отдых, посещение различных городов, отдых на пляже, а также гастротуры. Именно о последних знает не так много людей и зачастую считает их неинтересными. Но это далеко не так.

Что такое гастрономические туры?

Гастротуры являются лучшей альтернативой отдыху на побережье или, например, на горнолыжном курорте. В такой поездке собираются люди со всей страны и отправляются узнать побольше о еде и напитках разных континентов. Совсем не обязательно здесь быть знатоком вин или особенностей национальной кухни той или иной страны, ведь смысл поездки и заключается в том, чтобы узнать что-то новое. Также не стоит волноваться и за знание иностранного языка — команда профессионалов позаботится о вашем комфортном пребывании в любой стране.

Преимуществами гастрономических туров являются:

  • Новые знакомства. Вы узнаете много новых людей во всех уголках планеты. И возвращаться в эти места спустя годы будет намного приятнее, чтобы повидаться со знакомыми и представить их своей семье.
  • Новые знания о кухне. Вы можете получить отличные мастер-классы от лучших шеф-поваров, а также узнать оригинальные рецепты, которые можно будет применить у себя на кухне.
  • Умение отлично разбираться в вине. Во время таких туров вы получите знания от профессиональных сомелье, примите участие в дегустациях и сможете смело советовать друзьями вина.
  • Необычные знания о продуктах. Вам станет проще выбирать качественные продукты на полках супермаркетов,  также вы узнаете  много нового о товарах, на которые раньше даже не обратили бы внимания.

Благодаря гастрономическим турам вы сможете открыть для себя новый вид отдыха, а также получить бесценные знания и опыт.

Где можно заказать такой тур?

Клуб путешествий “Пища для ума” gastrotravel.club представляет широкий выбор направлений для гастрономических туров. Например, на 2021 год уже есть календарь поездок:

  • Прованс;
  • Озеро Гарда;
  • Стамбул и Лиссабон;
  • Хорватия на яхтах;
  • Тоскана;
  • Сицилия и многое другое.

 Такое путешествие не оставит никого равнодушным и подарит большое количество положительных эмоций.

 Особенностями туров с клубом “Пища для ума” являются:

  1. Маленькая группа от 8 до 14 человек.
  2. Легкость поездки — не нужно знать иностранный язык.
  3. Возможность общения с местными жителями.
  4. Посещение уникальных локаций.
  5. Насыщенная программа.
  6. Практическая польза и получение редких знаний.

Если вы задумались об отдыхе, то обязательно попробуйте хотя бы раз в жизни съездить в гастротур. Этот оригинальный вид путешествий станет отличной находкой и принесет много положительных эмоций и необычных знаний.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев