НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2020, 07:37, Автор: Валерий Ивашов

Причины популярности и особенности услуг эвакуаторов

Эвакуатор

Каждый водитель сталкивался с такой ситуаций, что его автомобиль неожиданно переставал реагировать на любые команды. В таких случаях спасает эвакуатор, хотя еще несколько десятков лет назад водители самостоятельно ремонтировали авто, а об эвакуаторах никто не знал.

В настоящее время современная техника имеет такое наполнение, что у владельцев чаще всего не хватает знаний, чтобы быстро отремонтировать ее. Именно поэтому лучше обращаться к профессионалам. Эвакуатор в Саяногорске или любом другом городе позволит быстро доставить авто к месту стоянки или ремонта.

Кода нужно вызывать эвакуатор

Эвакуатор можно вызывать в различных случаях, но опытные владельцы авто чаще всего звонят специалистам только при серьезных поломках:

  • выход из строя транспортного средства, когда оно не может самостоятельно передвигаться;
  • ДТП, в результате которого автомобиль был поврежден;
  • вылет машины в кювет или с трассы;

Кроме того, бывают случаи, когда, например, заканчивается бензин в дороге. Здесь целесообразно вызывать специальную технику для доставки авто к АЗС или к месту стоянки. Эвакуатор станет незаменимым помощником во многих ситуациях.

Как вызвать эвакуатор

Чтобы техника приехала быстро, важно диспетчеру передать полную информацию такого характера:

  • модель транспортного средства;
  • точная локация автомобиля – от того, насколько точной будет информация о привязке к местности, зависит скорость предоставления помощи;
  • рекомендуется подробно описать, что случилось с машиной – если она вылетела в кювет, то нужна определенная техника с лебедкой, если заблокированы колеса, то потребуется манипулятор;
  • место, в которое необходимо доставить авто (может быть указано в страховке или просто ближайшее СТО).

Важно всегда иметь под рукой номер телефона сервиса по вызову эвакуатора. В таком случае не придется терять время на поиски заветного номера. Кроме того, перед тем как вызвать технику, важно удостовериться в том, что автомобиль без вероятности возгорания. По технике безопасности эвакуатор не сможет перевозить такое авто. В противном случае придется платить за ложный вызов.

Вызов эвакуатора поможет быстро доставить автомобиль в место назначения. За счет этого ремонт начнется, как только транспортное средство прибудет на СТО. Также владельцу машины необходимо учесть, что при приезде специальной техники ему необходимо предъявить документы на свой автомобиль.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев