НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Декабря 2020, 07:34, Автор: Валерий Ивашов

Услуги карьерного консультанта как способ повысить свой уровень дохода

Саяногорск Инфо - Услуги карьерного консультанта как способ повысить свой уровень дохода - prof1.jpg

Самое надежное вложение средств — затраты на свое личное обучение и образование. При этом получать новые знания никогда не поздно. Одну из возможностей улучшения своей продуктивности можно найти на сайтеenjoyincareer.com.ua. Именно к карьерному консультанту, Елене Иванчиковой, обращаются уже взрослые люди, имеющие за плечами профессию и опыт работы. Она предоставляет свои услуги в трех направлениях: поиску работы, профориентации взрослых и карьере внутри компании.

1. Поиск работы

В рамках первого направления коуч Елена помогает своим клиентам определить и составить эффективные стратегии поиска работы. А именно: создает продающееся резюме, пишет сопроводительное письмо, приводит примеры каналов для поиска работы, подготавливает к собеседованию и т.д.

Клиент сопровождается вплоть до тех пор, пока не получит трудоустройство с нужным уровнем дохода.

2. Профориентация

Профориентация нужна не только молодежи, но и взрослым людям, т.к. большая часть ходит на ту работу, которую не любит, скрывая тем самым свой истинный потенциал. Елена в данном случае помогает найти так называемое “любимое дело”, определиться с путями дальнейшего развития.

В процессе работы дается оценка сильным и слабым сторонам клиента, проводится анализ уже имеющегося опыта, оцениваются риски и возможности, выделяются самые привлекательные профессии. По итогу разрабатывается колесо баланса, что позволяет найти ту занятость, которая будет соответствовать всем ценностным ориентирам и потребностям человека.

Саяногорск Инфо - Услуги карьерного консультанта как способ повысить свой уровень дохода - prof2.jpg

3. Карьера внутри компании

Данное направление рассчитано на тех, кто уже нашел себя в своем деле и хочет повысить эффективность работы. Елена помогает определить основные пути развития в компании, узнать за нужные компетенции и найти методы и средства для дальнейшего улучшения профессиональных навыков.

В процессе работа также ведется с эмоциональным состоянием клиента, его основными страхами, останавливающими на пути. Бесплатно Елена составляем самопрезентацию для клиента, т.к. от нее во многом зависит дальнейший рост в компании.

Повысить свой уровень дохода и статус возможно. Главное — выбирать правильные курсы и программы обучения. Если хочется получить реальный результат, стоит обратиться к карьерному консультанту Елене Иванчиковой. Уже многие люди оценили эффективность ее работы, пройдя обучения по одному из направлений.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев