НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
31 Октября 2020, 14:52, Автор: Роман Агдамов

Сотрудничество с call- центром - это то что тебе нужно

Колл-центр

Если ты ищешь работу в колл-центре то эта статья для тебя.

Для начала расскажем что такое Call Центр.

Call Центр это организация или определенное подразделение в организации, которое занимается обработкой информации, информированием клиентов по различным источникам. В основном колл-центр занимается обработкой электронной информации (интернет звонки, сообщения). В настоящее время не одна организация не обходится без колл-центра.

Цель этого звена заключается в том, чтобы путем привлечения новых клиентов, и расширения списков потенциальных клиентов и заказчиков увеличить спрос на продукции или услуги c помощью консультации и рекламы. Вложения в эту сферу позволит закрепиться на рынке, образовать хорошую базу постоянных клиентов. Это определенно связующее звено компании, без которого обратная связь и коммуникация компании упадет до невообразимо низкого уровня. Поэтому на сегодняшний день работа в колл-центре является востребованной.

А теперь поговорим о плюсах сотрудничества с колл-центром.

Несомненно первый и главный плюс сотрудничества с колл-центром это то, что эта работа идеально подходит для студентов. По статистике 75-80% сотрудников колл-центра являются студенты.

Хороший плюс это возможность работать удаленно. ВЫ можете находиться где угодно, пить свой любимый кофе, сидеть в своих любимых тапочках и ходить в своем любимом халате, и при этом работать. Все что вам нужно это интернет и компьютер и телефон.

?Так-же как правило колл-центра подстраиваются под своих работником, поэтому имеется гибкий график. Может я кого-то разочарую, он не 100% гибкий, но тем не менее он есть. Пожелания всегда учитываются.

Еще один плюс работы в колл-центре это то что вы общаетесь с незнакомыми людьми. У многих молодых ребят есть барьер разговора с людьми. Но работа не сложная, поэтому благодаря роботе вы научитесь разговаривать с людьми, станете коммуникабельным и общительным.

Так-же плюс данной работы является то, оклад обычного работника зачастую не превышает среднюю заработную плату по региону. Но каждый сотрудник может рассчитывать на вознаграждение или премию за хорошее качество и как следствие результат своей работы. Доля от продаж, различные компенсации, за дополнительную работу. Праздники и сверхурочные оплачиваются по увеличенному тарифу, так что при желании можно зарабатывать хорошие деньги.

Если у вас есть мотивация, желание и упорство, то это точно для вас, так как за упорство и трудолюбие очень часто руководители повышают людей по ступеням карьерной лестнице все выше и выше.

Источник: Аутсорсинговый колл-центр https://w-tell.com/

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев