НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
17 Октября 2020, 15:48, Автор: Георгий Киосакян

Реклама: как организовать, чтобы принесла результат

Реклама

Товар или услуга будут продаваться только в том случае, если правильно организовать рекламную компанию. Сегодня данная область изобилует инструментами: это может быть контекстная реклама, реклама в социальных сетях, журналах, газетах, на телевидении и т.д. Вот только далеко не каждый способ принесет нужный результат.

Если говорить за самые эффективные, то определенно точно будет упомянута реклама у блоггеров. Но как ее заказать? Для этого был создан специальный сервис – Перфлюенс. В чем его особенности? 

Принцип работы 

Данная реклама всегда приносит результат. Почему? Потому что отзывы блоггеров по поводу того или иного товара/услуги привлекают внимание пользователей. У человека само собой появляется желание приобрести продукт, рекламируемый известным блоггером. 

Казалось бы, процесс очень простой: нашел блоггера, написал ему, договорился о сотрудничестве. Дело пошло. На самом деле эффективность от данной рекламы может не оправдать себя, ведь самостоятельный подбор блоггеров не всегда целесообразен (не учитывается целевая аудитория, охват пользователей и т.д.). Как работает сервис Перфлюенс. Выделить можно несколько преимуществ: 

  • Менеджеры компании трудятся вручную. То есть для каждого заказчика в индивидуальном порядке подбирают тех блоггеров, у которых имеется приблизительная целевая аудитория.
  • Работа ведется с различными направлениями: не важно, одежда это, косметика, или что-либо другое. 
  • Результаты записываются и анализируются с помощью системы CPA. Что это значит? Счетчик фиксирует количество привлеченных покупателей: оплата ведется именно за них, а не за факт порой бессмысленного размещения рекламы. По итогу деньги точно не улетят на ветер. 
  • Поступившие заявки обрабатываются в короткий промежуток времени. Не придется долго ждать, когда разместят именно ваше объявление.

Действительно ли такая реклама работает? Если отвечать коротко – да, работает. Почему? Потому что подписчики доверяют блоггерам. Они активно слушают их советы и мнения, стремятся быть такими же, как они (покупают одежду, стараются придерживаться подобного образа жизни и т.д.). Так что если подобрать правильного блоггера для рекламы, положительный результат будет гарантирован на 100%.

Хотите получить высокие показатели продажи? Тогда заказывайте рекламу у блоггеров. Результат не заставит себя ждать: заказы начнут поступать мгновенно. 

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев