НОВЫЕ ТЕМЫ
Требуются модели мужчины.
Юлия Новожилова - 18 Марта
Продам 4х улучшенной
Елена 100 кв - 17 Марта
куплю гараж
Александра, - 16 Марта
НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
16 Сентября 2020, 01:14, Автор: Екатерина Приходько

Кигуруми: купить пижамы в Минске

Пижама

Выбор повседневной одежды, возможно, целиком и полностью зависит от ситуации. Правильно подобрать одежду, иногда, бывает очень сложно. Это занятие может занять довольно много времени. И это не удивительно. Ведь если надеть неподходящую одежду, то другие люди могут не понять вашего выбора. В каком-то смысле, неправильно подобранная одежда может повлиять на предвзятое отношение. Неспроста говорят: встречают по одежке.

С домашней одеждой все иначе. Тоже верно и для одежды, предназначенной для ночного отдыха. Какой фактор для пижам является самым важным? Правильно, комфортность и удобство ношения! Осталось дело за малым – выбрать.

Вариантов пижам доступно великое множество. Вот некоторые виды такой одежки:

  • Классический вариант. Пижамы такого варианта часто представляют собой – свободные рубашки и широкие брюки. Носят такие пижамы, как мужчины, так и женщины.
  • Модель с шортами. Другое название – короткий вариант. Почти как классика, но не совсем классика.
  • Пижама-комбинезон. Отличный вариант для тех, кому лень надевать верхнюю часть, а потом нижнюю часть одежды. Если серьезно, то подходит тем, кто часто ерзает в кровати или мерзнет.
  • Пижама, притягивающая взгляд. Все-таки имеется более правильное название, и это… кхм – сексуальная пижама. Из названия понятно, для каких целей служит данное направление пижам.
  • Шелковая пижама. По большей части – мужской вариант «сногсшибательной» пижамы. Стоит только надеть такую пижаму – вы неотразимы!
  • Кигуруми. Об этой пижаме можно статью писать.

В последнее время все большую популярность стали набирать пижамы кигуруми. Чем же они так приглянулись людям? Ответ на этот вопрос можно найти, если подробнее рассмотреть историю этой пижамы.

Пижамы кигуруми

Интересно, есть ли люди, которые хотели побывать в образе единорога или супергероя из комиксов? Если такие люди есть, то кигуруми исполнит потаенное желание. Костюм в виде различных персонажей, который покрывает все тело – кигуруми. Произошло это слово от слияния двух японских слов. Первое – слово означающее «носить». Второе – мягкая игрушка. Кигуруми является краткой версией японской фразы: дзинтай тякуё нуигурума. Смысл этой фразы, примерно тот же самый.

Кигуруми уже давно используется в разных сферах жизни. К примеру, футбольный матч или другое спортивное мероприятие. Наверняка, в процессе просмотра игры, в поле зрения попадала ходячая игрушка пса, кота или пчелы. Как правило, это талисманы команд. Или другой пример: пижамные вечеринки, разнообразные фестивали, тематические парки развлечений и т.д.

Культура кигуруми прибыла с далекой планеты. Если быть точнее, то из далекой Японии – родины манги и аниме, электронных технологий, цветения сакуры и так далее. Эта культура семимильными шагами развивается по всему белому свету, и даже в России. Существует сообщество доллеров, или как их еще называют анимегао сообщество, которое развивается с 2008 года в нашей стране.

Вступить в «тайное» сообщество может каждый. Первым шагом для вступления является наличие пижамы кигуруми.

Подарок радости

С интернет-магазином нет ничего проще, чем сделать оригинальный подарок себе или своему ребенку. Пижамы кигуруми – отличный креативный подарок на любой праздник. Особенно на 23 февраля или на 8 марта. На такие праздники, как правило, дарят стандартные вещи. Мужчинам – дезодоранты, пену или гель для бритья, носки. Женщинам – духи, цветы, косметику. Но стоит только подарить пижаму – будут довольны все, и взрослые, и дети.

Интернет-магазин имеет огромный ассортимент пижам кигуруми с приятными ценами и высоким качеством. Скорее подбирайте и заказывайте пижамы Кигуруми, чтобы сделать нестандартный подарок.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев