НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Сентября 2020, 13:50, Автор: Георгий Киосакян

Получить кредит онлайн через интернет

Саяногорск Инфо - Получить кредит онлайн через интернет - loan.jpg

Каждый человек может оказаться в ситуации, когда ему нужно в короткие сроки найти определенную сумму денег, а взять ее негде, кроме как в ссуде. Предложения финансовых институтов о выдаче кредита через Интернет позволяют сэкономить много времени при получении онлайн кредита.

Особенности оформления

Такой вариант кредитования довольно привлекателен для многих людей, поскольку им не нужно тратить много времени на сбор множества документов. Решение по заявкам принимается очень быстро. За это время банковская организация не успевает проверить кредитную историю своего потенциального клиента, а потому такой вариант получения заемных средств подходит даже лицам, кредитный рейтинг которых испорчен.

Подавать заявку на получение кредита через Интернет следует только с официального сайта банка, только в этом случае финансовое учреждение гарантирует сохранность всех данных своего клиента. Вы можете связаться с кредитором через посредника, но в этом случае велика вероятность утечки.

Когда вы получаете ссуду через Интернет, вам не нужно подтверждать свой доход. Это означает, что этот метод отлично подходит для людей, которые официально не трудоустроены или получают серую зарплату и поэтому не могут документировать свой фактический заработок. Для финансовых организаций такие операции очень рискованны, и поэтому годовые ставки по ним высоки.

Кредиты от Сбербанка

Сбербанк также входит в число банков, предлагающих кредиты через Интернет. После составления и подачи заявки заемщику необходимо дождаться решения, которое может прийти на электронную почту или огласит сотрудник Сбербанка по телефону. Максимально через Интернет можно получить ссуду на сумму 1,5 миллиона. Срок оплаты определяется индивидуально, в зависимости от многих факторов, но составляет не более пяти лет. Заполнение заявки, рассмотрение и оформление интернет-кредита занимает всего несколько часов.

Кредиты онлайн от ВТБ

Получить кредит здесь через интернет будет легко только тогда, когда человеку потребуется небольшая сумма кредита. Чтобы получить серьезную сумму кредита, заемщик должен уже предъявить поручительство финансовому учреждению. В Интернете этот банк выдает минимальную ссуду от 30 000, максимальная сумма ссуды может достигать 3 миллионов. Правда, получить кредит свыше миллиона могут только жители Санкт-Петербурга и Москвы.

Заемщик самостоятельно решает, хотят ли они получить заемные деньги, переведя их на банковскую карту, или они согласны посетить офис кредитора за наличными. Интернет-кредиты в ВТБ24 доступны людям в возрасте от 21 до 65 лет. Финансовое учреждение обязуется предоставить максимум пяти лет для выплаты ссуды. Сотрудник банка может сообщить об ответе виртуальному приложению, позвонив по телефону, указанному в приложении, или отправив электронное письмо.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев