НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Сентября 2020, 13:42, Автор: Альберт Соболев

Посуда Porvasal: гарантия высокого качества

ПосудаКомпания Porvasal была создана в начале девяностых годов прошлого века. Сразу было заявлено, что цель нового производства – достичь эталона в дизайне и качестве фарфоровой посуды.  Сегодня в год под этим брэндом выпускается около 8 миллионов штучных изделий. Производство сконцентрировано в испанской Валенсии на одной фабрике. Это – единственный производитель в стране, специализирующийся на выпуске твёрдого высокотемпературного фарфора, который занимает прочное место на европейском и уже мировом рынке.

Первыми фарфор такого качества начали выпускать китайцы. Долгое время технологию его создания не мог повторить никто, но потом появились и другие производители. Достижения испанцев – тому яркое доказательство.

Методика изготовления такого фарфора достаточно сложная, так как необходимо добиться температуры обжига в параметрах 1500 градусов Цельсия, и эта процедура несколько раз повторяется.

В Porvasal для создания такого производственного процесса были произведены большие инвестиционные вложения. Это позволило закупить современное оборудование, позволяющее выпускать посуду самого высокого качества. Посуда Porvasal, представленная здесь, на сайте компании Ресторанные решения, обладает рядом несомненных преимуществ:
  • имеет классические изысканные формы;
  • продукция полностью экологически чистая;
  • долго держит тепло;
  • признаки старения в такой посуде отсутствуют в течение длительного времени.
И домохозяйки, и владельцы кафе и ресторанов отмечают и ещё одно важное достоинства такого фарфора: он устойчив к воздействию практически любых чистящих средств даже в посудомоечных машинах.

Сегодня посуда испанских производителей востребована в гостиницах и ресторанах, медицинских учреждениях и предприятиях общественного питания среднего звена.

В ассортимент, предлагаемый компанией, входят:
  • столовая посуда: тарелки, чайные пары, салатники;
  • предметы, предназначенные для сервировки: вазы, блюда, соусники и т п;
  • чайники, кофейники и сахарницы;
  • ёмкости для сыпучих специй;
  • супницы различного размера;
  • подсвечники на столы.
В отдельную категорию входит наплитная посуда из фарфора, которая в последнее время набирает популярность.

Сегодня эта продукция пользуется высоким спросом не только в Испании, но и в сорока странах мира, включая европейские и южноамериканские рынки фарфора. Даже на азиатском рынке испанцы сумели потеснить китайцев: их продукция становится всё более популярной в Южной Корее и Японии.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев