НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
16 Августа 2020, 12:03, Автор: Валерий Ивашов

Какие цели ставит перед собой медицинский портал "МедБукинг"

МедицинаМедицина не стоит на месте, а в последние годы стали приобретать популярность онлайн консультации с врачами. Такие интернет-консультации позволяют пациентам получить грамотные советы от настоящих специалистов, не прибегая к самолечению. Медицинский портал Medbooking.com — это не только современно и полезно, но и абсолютно бесплатно.
  1. Прежде всего, основной целью портала является предоставление грамотных консультаций, которые снизят процент людей, которые прибегают к самолечению. К сожалению, количество таких пациентов превышает 50%. Это приводит к плачевным последствиям и существенно увеличивает нагрузку на медицинские учреждения.
  2. Повышение квалификации и уровня лечебных учреждений, которые соглашаются участвовать в данном проекте.
  3. Заходя на медицинский портал, клиент сможет найти себе отличного врача, не прибегая напрямую к услугам медицинского учреждения.
Прежде всего сайт создан для тех людей, которые очень обеспокоены своим здоровьем, но по каким-либо причинам не могут посетить специалиста. Кроме этого, сайт сможет помочь врачам и клиникам, в которых они практикуют, увеличить количество пациентов. Медицинский портал будет полезен тем заведениям, которые только открываются и создают штат из новых сотрудников.

Сайт сочетает в себе желания как врачей, так и пациентов. Команда разработчиков помогает обеим сторонам найти точки соприкосновения, при этом одна из сторон будет описывать проблему, а другая более компетентная сторона - давать грамотные советы.

Основным преимуществом сервиса является огромная база медицинских работников различных специальностей, включая узкие профили.

Основные преимущества для пациентов

  • Теперь пользователи могут получить детальную информацию о большинстве частных и государственных медицинских учреждениях, лабораториях.
  • Описывая свою проблему, пациент получает консультацию специалиста. Кроме этого, он самостоятельно может найти информацию о заболевании и узнать, какие из медучреждений специализируются на данных патологиях.
  • Свободное общение на форуме, где можно найти единомышленников.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев