НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Августа 2020, 20:40, Автор: Башар Агеев

Ретрорадиаторы из чугуна – уникальный дизайн и функциональность

РадиаторРадиаторы в стиле ретро пользуются неизменной популярностью. Мода на этот стиль продолжается уже несколько сезонов, потому что стиль ретро – это не только внешний вид и форма. Дизайнеры интерьера часто выбирают чугунные радиаторы, которые отлично гармонируют с современными интерьерами.

Чугунные ретрорадиаторы из предложения компании Retroradiator на сайте retroradiator.ru являются интересным украшением для комнат всех размеров. Благодаря этому они, не занимая много места, становятся элементом, который разнообразит и модернизирует помещение.

Ретрорадиатор – устройство с очень характерной формой. Он, вопреки названию, идеально вписывается в различные пространства, а не только в деревенский интерьер. Чугунные радиаторы в стиле ретро с почти неограниченным сроком службы позволяют обогревать интерьеры и подчеркивают их эксклюзивный дизайн.

Многочисленными преимуществами ретрорадиаторов из чугуна:
  • Выполняются во многих привлекательных формах с учётом декоративных деталей и во многих цветах лакового покрытия, что позволяет им соответствовать любому помещению, особенно в классическом, индустриальном и ретро-стиле.
  • Отличное решение для отопления классических интерьеров, используя проверенный временем материал в нестареющем дизайне.
  • Высокая коррозионная стойкость.
  • Устойчивость к механическим повреждениям и высокому давлению в системе отопления.
  • Цена ниже, чем у алюминиевых радиаторов.
В дополнение к высокому сопротивлению, чугунные радиаторы также отличаются различной динамикой нагрева и передачи тепла в помещение.

Применяются для отопления:
  • исторических зданий;
  • квартир и домов в различных стилях интерьера;
  • офисных помещений.
Настенные и напольные радиаторы из чугуна можно комбинировать с различными типами установок – медными, стальными или пластиковыми. Количество рёбер можно варьировать и, таким образом, легко регулировать размер радиатора в соответствии с фактической потребностью в тепле.

Инновационные ретро радиаторы из чугуна от компании Retroradiator – это сочетание современности, дизайна и функциональности. Необычные формы и свобода в методе сборки дают неограниченные возможности в оформлении помещений.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев