НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
29 Июля 2020, 19:20, Автор: Мария Розенбладт

Сайт всех на свете пород собак с фото и названием

СобакаК выбору собаки и ее породы следует подходить со всей серьезностью. Многие люди хотят завести собаку, и для этого они могут обратиться на сайт doge.ru. Этот сайт посвящён разнообразным породам собак от мала до велика.

На сервисе можно найти исчерпывающую информацию по интересующей породе собак: об уходе за ней, истории возникновения и взаимодействии с остальными животными в доме.

На главной страничке сайта есть специальное меню с категориями собак, которое сразу же бросается в глаза. В этом меню можно выбрать щенка пастушьей, служебной, декоративной, охотничьей и бойцовской пород. Есть даже список пород, которые станут прекрасным компаньоном в быту.

Пользователи сайта также имеют возможность выбрать собаку по размеру, согласно их жилищным условиям. Если человек живет в маленькой квартирке, то ему подойдет небольшая декоративная собачка, например, шпиц. Если же есть свой дачный участок со своим хозяйством, то можно посмотреть пастушью или охранную породу.

Про каждую породу собрана максимально важная информация от истории возникновения до ее функций. Есть даже четкие фотографии необходимой породы, так как иногда человек не знает точное название, а по фото он сразу же определит, какая ему понравилась. Каталог пород собак подобран по алфавиту. Если информации показалось недостаточно, то можно воспользоваться контактными данными, которые указаны в правом верхнем углу главной странички сайта.

На самом видном месте расположено окошко поиска, куда можно ввести название породы. И это очень удобно для тех, кто уже выбрал себе собаку и хочет узнать о ней подробней.

Сенбернар. История возникновения породы. Плюсы и минусы


Например, порода Сенбернар, которая выведена в Швейцарии для поиска застрявших людей в заваленных снегом местностях.

Эти собаки великолепно переносят низкие температуры из-за тёплой и пушистой шерсти. Но, с другой стороны, сенбернар станет отличным помощником и компаньоном для человека и его семьи. Они прекрасно поддаются дрессировке, очень преданы и послушны.

Сенбернар выведен специально для работы с людьми, поэтому они с легкостью сходятся со всеми домашними. Рядом с ними можно спокойно оставить маленьких детей, сенбернары станут добрыми «няньками».

Размеры такой собаки порой достигают семидесяти сантиметров в холке.
Сенбернарам, как и любым другим породам, нужен особый уход и питание. Подробнее лучше посмотреть на сайте https://doge.ru.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев