НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2020, 20:29, Автор: Мария Розенбладт

Моющие средства для пищевой промышленности

ХимияКомпания «АиС» производит профессиональную химию для пищевой промышленности и текстильных предприятий. Специалисты компании подбирают оптимальные препараты, находят эффективные и экономичные решения для различных предприятий:

Молочное производство


Особенности такого производства заключаются в наличии большого числа резервуаров, где молоко находится в закрытом цикле. Очень важно не допустить появления патогенных микроорганизмов, что может привести к заражению продукции. Для избегания таких проблем должна быть гигиена участков производства на высоком уровне.

Моющие средства для пищевой промышленности, которые предлагает компания «АиС», помогут удалить любые загрязнения. С помощью продуктов для внешней мойки отлично отмываются транспортерные ленты, оборудование, линии розлива.

Производства по переработке мяса и рыбы


На таких предприятиях присутствует большая опасность микробиологического загрязнения, очень важно на данном этапе следить за гигиеной, которая должна быть на высоком уровне. Средства быстро справятся с уборкой и дезинфекцией производства. За счет эффективных средств можно очистить пол, стены, рабочие места. Для данного производства есть моющие средства, отлично справляющиеся с жиром и нагаром в коптильных камерах. Специалисты компании предлагают помощь производствам по переработке мяса и рыбы по внедрению оптимальных технологий, которые соответствуют принципам ХАССП.

Производство пива и напитков


Здесь очень важно следить за тем, чтобы моющие средства и их остатки не попадали в готовую продукцию, так как может измениться не только вкус напитка, но и запах, при попадании небольшого количества примесей. Компанией предложен весь спектр средств, они представлены в большом количестве. С помощью них моют бутылки, кэги, дезинфектанты, мойки, конвеерные смазки.

Хлебопекарное и кондитерское производство


В таких производствах есть проблема в накоплении большого количества нагара и жира. Средства от компании помогут быстро справиться с возникшими проблемами, так как это целые технологии по удалению загрязнений. Нагар удаляется очень хорошо при температуре 70 градусов. Также есть средства, которые очищают автоматическую и ручную мойки.

Преимущества компании

  • большой опыт работы в данном направлении;
  • наличие собственного производства;
  • наличие системы менеджмента качества;
  • наличие контрактного производства.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев