НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2020, 20:23, Автор: Александр Неверов

Сухпаек от компании "СпецПит"

ИРПКомпания «СпецПит» производит сухие пайки, предназначенные для путешествий, походов, рыбалки и охоты. Вся продукция отвечает современным требованиям. За счет длительных изучений таких вопросов, позволило получить полную уверенность в созданных продуктах, отличающихся высоким качеством и надежностью.

Компания представила сухие пайки для различных видов деятельности, где необходимо питание специальной разработки. Работа, которую проделали специалисты компании, способствовала появлению на рынке продукта, выделямого среди других товаров, за счет отличного качества и цены.

Сухой паек является индивидуальным рационом для питания, который представлен набором продуктов. Такой паек можно применять один раз, для одного приема пищи. Продукты, считающиеся скоропортящимися, не входят в состав. В паек включаются только те, которые легко усваиваются организмом, готовы к употреблению, не вызывающие аллергию и расстройства желудка.

Рацион сухпайка просчитывается до мелочей, он должен быть сбалансированным, где в достатке пищевая и энергетическая ценность. Плюс таких пайков заключается в их сроке годности, он очень прост в использовании.

Компанией представлен богатый ассортимент, специалистами разрабатываются и производятся рационы, необходимые для разных ситуаций. Есть возможность изготавливать под заказ в упаковке, где нанесен логотип нужной компании.

Сухие пайки от компании «СпецПит» отличаются:

  • Качеством. Так как для производства используют комплектующие от проверенных производителей. Все виды сухих пайков высокого качества, что подтверждено сертификатами.
  • Разнообразием. Выбор представлен большим количеством видов. При требовании заказчиков возможна комплектация рациона питания.
  • Удобством. Отсутствует проблема поиска за счет наличия всех позиций, на складе компании.
  • Пунктуальностью. Доставка осуществляется в то время, которое прописано в договоре.
  • Экономией. На сайте есть розничные цены, для того, чтобы узнать оптовую цену, необходимо написать запрос на почту или нажать кнопку, которая выведет на экран прайс-лист оптовых цен.
В комплекты индивидуальных рационов входит отличное средство, с помощью которого можно обеззараживать воду, взятую из разных источников. Часто в комплект сухого пайка входит беспламенный разогреватель пищи и источник автономного тепла.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев