НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2020, 20:18, Автор: Роман Агдамов

Пластиковые поддоны для склада

ПоддонКомпания «ТаргетГруп» является надежным партнером для любого бизнеса. Этому способствуют высококвалифицированные сотрудники, которые подходят индивидуально к своим клиентам. Она занимается продажей сейфов, мебели из металла и пластика, стеллажей.

В компании отсутствуют шаблоны, присутствуют индивидуальные заказы. Менеджеры помогают клиентам, как в выборе товара, так и в его покупке, но и выстраивают общение тактично и дружелюбно.

«ТаргетГруп» занимается поставками пластиковой тары самого высокого качества от заводов изготовителей, которые являются ведущими на Украине и в странах Европы. В каталоге фирмы представлена пластиковая тара, отвечающая всем требованиям по безопасности, функционалу и экологичности.

Пластиковая тара делится на три вида, поддоны, ящики и крупногабаритная тара.

Пластиковые поддоны


В такой таре можно хранить и перемещать товары в складах, также можно осуществлять перевозку товара автотранспортом. Они пригодны для хранения продукции в камерах или магазинах. Для того, чтобы осуществить транспортировку товаров в страны Евросоюза, нужно иметь пластиковые поддоны для склада, так как в ЕС существуют правила к таре такого типа. Дерево не подходит по соблюдению норм гигиены.

Пластиковые паллеты имеют несколько вариантов. Так для напольного хранения лучше подойдут пластиковые поддоны облегченного варианта или легкие поддоны на полозьях. Для экспорта и транспортировок желательно использовать средние паллеты и усиленные модели. Гигиенические паллеты необходимы для хранения товаров фармацевтики. Разным может быть и материал, из которого изготавливают пластиковые паллеты. Сырье может быть первичным и комбинированным.

Преимущества таких поддонов очевидны:
  • износостойкость повышенного уровня;
  • легкое мытье;
  • существует возможность сдать в переработку.
Все преимущества делают такую тару универсальным решением в тех случаях, когда нужна пластиковая тара, отличающаяся надежностью и простотой в эксплуатации.

Также компания предлагает лотки, которые подойдут для хранения деталей небольших размеров. Лотки имеют несколько видов, отличающихся по размерам. Ящики используют для хранения мелких деталей и запчастей.

Контейнеры для мусора изготавливают с логотипом компании, при желании заказчика.

Сотрудники компании предоставляют консультации по разным видам товара и помогают правильно подобрать тару из пластика для любого предназначения.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев