НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
26 Июля 2020, 20:05, Автор: Башар Агеев

Ноутбук Асус Виво Бук

НоутбукМинимизация рамок вокруг дисплеев коснулась не только смартфонов, но и ноутбуков. Появление лэптопов с тонкими рамками всегда характеризовало дорогое и недоступное изделие. Компания Асус решила этот вопрос иначе. Появилась линейка недорогих ноутбуков, отличающихся высокой функциональностью и тонкой рамкой вокруг экрана. Один из них ноутбук Асус Виво Бук - будет представлен в этой статье.

Характеристики девайса полностью устраивают пользователя. Зачастую можно встретить процессор Intel Core i7-8550U. Ноутбук создан специально для тех, кто привык комфортно работать. Постоянные модернизации ведут к тому, что каждая последующая модель становится еще функциональней.

В комплекте предусматривается
  • коробка с зарядным устройством,
  • документы,
  • диск.
В ноутбуке не предусматривается дисковод, поэтому придется подключать внешний привод. Предлагаются креативные расцветки: темно-серая, серебристая, синяя, коралловая. Вокруг экрана рамка стала заметно меньше. Тонкорамочные ноуты смотрятся солидней обычных.

Девайс сделан из прочного пластика, на котором не остаются отпечатки с разводами. От царапин следует его беречь. Комфортная форма корпуса не доставляет дискомфорта. Люфты или прогибы отсутствуют. Ноутбук по праву называть особенным. Имеется специальная нижняя часть для приподнятия клавиатуры. Это необходимо для тех, кто привык набирать текст под углом.

Продумана и модернизирована система охлаждения. Теперь можно работать долго и не переживать за перегрев. В ноутбуке предусмотрен порт для заряда, USB 3.1 Type-A, HDMI, порт USB 3.1 Type-C, 3,5-мм аудиразъем и кардридер для microSD. Светодиодные индикаторы показывают работу и питание устройства. Имеется специальное отверстие для вентиляции.

Пользователь получает матрицу с разрешением FHD – 1920х1080 со стандартной частотой 60 Гц. Экран характеризуется наличием антибликового покрытия. Ноутбук прост в использовании и пользователь быстро адаптируется с модернизированными настройками.

Динамики не обладают высокой мощностью, поэтому для прослушивания фильмов рекомендовано дополнительно подключать периферию. Уменьшение коснулось только верхнего ряда клавиш, а наличие трехуровневой подсветки позволяет пользоваться в плохо освещенном помещении. Ноутбук подходит для ежедневного использования. Имеется сканер отпечатков пальцев в правом верхнем углу.

В комплектации предусматривается два SSD диска, благодаря которым работать на устройстве будет одно удовольствие.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев