НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
21 Июня 2020, 15:46, Автор: Александр Неверов

Большой список проверенных авторазборок в России

Почему оригинальные запчасти уже не лучший выбор

Саяногорск Инфо - Большой список проверенных авторазборок в России - parts1.jpg

Блогеры, эксперты, механики наперебой советуют покупать и устанавливать оригинальные запчасти на машины. Это обеспечит длительную эксплуатацию без серьезных поломок. Стоит отметить, что советы специалистов касаются новых комплектующих. Они редко упоминают о том, что оригинальные СЗЧ можно найти на авторазборках.

Покупая б/у комплектующие, владелец получает следующие преимущества:

  • получает уже проверенный узел, агрегат, конструктивный элемент. Он прошел обкатку и дополнительную проверку на авторазборке;
  • экономию денег – комплектующие снятые с машин после аварии или не прошедших процедуру растаможки стоят, как минимум, в 2 раза дешевле новых аналогов;
  • экономию времени – на авторазборке можно договориться об установке комплектующей на приемлемых условиях.

Помните, стоимость установки СЗЧ – это 50–70% их цены. Поэтому владелец еще больше сокращает стоимость ремонта, покупая б/у запчасти. Еще один аргумент в пользу авторазброк – ограниченный эксплуатационный ресурс оригинальных комплектующих. Это результат борьбы автопроизводителей за прибыль. При высоких темпах выпуска машин разных классов не выгодно делать их надежными.

Поэтому в ключевые узлы, агрегаты, мелкие запчасти закладывается определенный запас прочности. После его выработки автомобиль начинает сыпаться. Перед владельцем встает вопрос: «Тратить большие деньги, время и силы на ремонт или купить новый?». На авторазборках Омской области с помощью каталога Razborki.top можно найти комплектующие с минимальным износом по доступной цене. И еще, – на вторичном рынке запчастей также растет конкуренция, поэтому продавать изношенные почти до критического состояния запчасти продавать не выгодно.

Как покупать СЗЧ через каталог Razborki.top

Саяногорск Инфо - Большой список проверенных авторазборок в России - parts2.jpg

Для получения информации о наличии нужных комплектующих через каталог, укажите регион (Омская область), а в фильтрах характеристики автомобиля:

  1. год выпуска;
  2. модель;
  3. тип кузова;
  4. тип трансмиссии, двигателя.

Система выдаст адреса и контакты авторазборок, где есть запчасти на указанный автомобиль. Еще один вариант – оставить заявку. В специальной форме указываются характеристики СЗЧ, контактная информация покупателя. Продавцы, у которых есть подходящие комплектующие связываются с заказчиком, договариваются о продаже.

Razborki.top – это простой, удобный сервис, ориентированный на двухстороннее взаимодействие, которое экономит время и деньги владельцев автомобилей.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев