НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
18 Июня 2020, 01:12, Автор: Георгий Киосакян

Как выбирать поставщика для бизнеса - практические советы от Qoovee

ТурцияКак выбирать поставщика для бизнеса - практические советы от Qoovee

Важным вопросом для любого предпринимателя, который занимается торговлей, является выбор поставщика. Это действие требует тщательного отбора, ведь отыскать наиболее подходящего надежного человека, который будет снабжать товаром по приемлемой цене, будет непросто. Важно еще и то, чтобы товар был привезен как можно быстрее, иначе ваши покупатели не будут ждать вечно. Идеальным вариантом является выбор нескольких поставщиков, каждый из которых отвечает за качество товара. Сотрудничать с ними должно быть не только выгодно с коммерческой точки зрения, но еще и приятно. В таком случае сотрудничество может быть длительным. Стоит сразу сказать, что нет способа найти хорошего поставщика, который был бы подходящим для любого бизнесмена.

Полезная статья: Отзывы поставщиков из Турции о Qoovee.com



При выборе важно учитывать такие особенности своего бизнеса:

Cфера деятельности (какой товар вы продаете); цены; стоимость данного товара у конкурентов, а также множество других факторов. Советы по выбору поставщика Несмотря на то, что выбор надежного поставщика является очень индивидуальным делом, все-таки существуют универсальные советы, способные помочь любому предпринимателю. Не стоит бояться спросить у своих знакомых о поставщиках в необходимой вам области. Если у вас есть друзья, работающие в торговле длительное время, то, возможно, они смогут подсказать вам, какой вариант сотрудничества будет наиболее выгодным. Такой способ занять опыта у других является наиболее эффективным, но в то же время сложным.

Не каждый захочет дать вам контакты своего поставщика, так как вы можете стать главным конкурентом. В этом случае идеальным решением будет поиск человека, который станет вашим партнером, так как будет работать в похожей сфере, но будет продавать другие товары. В таком случае поставщиком может быть один человек, но вы никак не "перейдете дорогу" своему другу. Поиск поставщика через интернет. Такой способ является самым кропотливым. Для этого нужно долгое время провести в поисковике, вводя различные запросы и находя разных людей, предлагающих свои услуги. Вы обязательно найдете тех, кто вам станет симпатичен, а также тех, кому вы однозначно не подходите. Хорошего поставщика можно будет найти, если отправлять всем поставщикам свое предложение о сотрудничестве. С кем переписка окажется наиболее продуктивной, того и можно назвать вашим идеальным партнером. Ни в коем случае нельзя выбирать себе поставщика только в режиме онлайн, если речь не идет о зарубежном поставщике. Лучший вариант - поехать на производство и увидеть все своими глазами. Так можно будет более продуктивно исследовать предложения, и выявить мошенников. Когда бизнес представляет из себя магазин, то наиболее оптимальные предложения найдут вас сами.

Поставщики, которые имеют наиболее выгодные цены, регулярно проводят мониторинг новых мест сбыта, поэтому они сами пришлют вам на почту или принесут лично каталоги своей продукции. При этом не стоит сразу же соглашаться на предложенные условия, лучше подождать появление еще нескольких вариантов.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев