НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
7 Июня 2020, 15:26, Автор: Валерий Ивашов

Красивые заставки на телефон

ТелефонЗаставки являются отличным и простым способом, как обновить смартфон, внеся определенную новизну и разнообразие. Правильно подобранные обои могут поднимать настроение при включении телефона. Но какими бы красивыми и уникальными не были обои, через определенное время они приедаются. Прекрасно, что сегодня существует множество приложений и программ, которые предназначены для установки оригинальных обоев на ваш смартфон. С помощью таких программ гораздо быстрее и комфортнее подбирать подходящее изображение, чем если бы вы подбирали самостоятельно. Существуют даже сервисы, которые обучены регулярной установке свежих изображений на ваш гаджет.

GidFon


Сервис Gidfon.com предлагает множество качественных изображений на всевозможные тематики. Поэтому, найти подходящую по настроению и желанию заставку, не составит труда. Единственный нюанс будет определиться с выбором из огромного числа вариантов. GidFon комфортный в использовании, направленный для удобного поиска оригинального изображения. Для поиска можно использовать теги. Отдельное преимущество заключается в отсутствии регистрации и рекламы. Также все обои на телефон доступны бесплатно.

Psiu Puxa


Создателями данного сервиса вручную отбираются космические изображения, которые засняли NASA и Европейское космическое агентство. Изображения действительно космические. От вида некоторых просто захватывает дух. Снимки прекрасного качества, с четкой структурой. Обновления на сайте появляются каждую неделю. Создатели гарантируют, что в их запасе множество потрясающих снимков, которыми они будут и дальше радовать пользователей. Любое изображение на сайте адаптировано для различных устройств, в том числе и для телефона.

Muzei


Разработчики данного приложения подошли к идее и его созданию достаточно необычно. Есть возможность свои фотографии превращать в заставку на телефоне. Доступна функция, которая позволяет менять изображения автоматически спустя некоторое время. Muzei вносит ряд определенных собственных коррективов в картинку. Она делает ее более размытой, поэтому это надо учитывать, особенно с изображениями, в которых присутствуют мелкие элементы. В настройках можно менять уровень размытия. В коллекции приложения имеются произведения искусства известных творческих личностей. Например, при желании вы можете порадовать себя потрясающим морским пейзажем Айвазовского или необычайной “Звездной ночью” Винсента ван Гога.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев