НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июня 2020, 22:39, Автор: Башар Агеев

Хозяйственные перчатки – незаменимый помощник в быту, саду, огороде

ПерчаткиХозяйственные перчатки являются обязательным атрибутом для всех, кто выполняет домашнюю работу и не только. Руки тех, кто вступает в контакт с моющими средствами и вредными веществами, например, при домашней уборке, должны быть надёжно защищены.

Хозяйственные перчатки, представленные на странице https://simi.kiev.ua/perchatki-hozyaystvennyie/, изготавливаются из:
  • резины,
  • латекса,
  • хлопка
  • или синтетических материалов.
В зависимости от этого перчатки имеют различную функциональность и предназначены для определенного вида работ.

Хозяйственные перчатки для сада и огорода из хлопка


Такие перчатки обычно изготавливаются из «дышащей» ткани, а изнутри покрыты резиной, что гарантирует хорошую адгезию. Они защищают руки от механических травм и образования мозолей. Данные хозяйственные перчатки используются не только в садово-огородных работах. В них можно комфортно поменять колесо в автомобиле или перенести тяжёлые предметы.

Резиновые хозяйственные перчатки


Они незаменимы во всех видах домашней работы. Изготавливаются из утолщённой резины, устойчивой к порезам и повреждениям. Резиновые перчатки имеют длинную манжету, обычно доходящую до локтя, благодаря которой защищены не только руки, но и предплечья. Для большего удобства и защиты от пота хозяйственные резиновые перчатки внутри часто обшиты хлопком.

Многие чистящие средства имеют раздражающие кожу и даже едкие ингредиенты. Таким образом, можно получить ожоги рук или аллергическую реакцию.

Хозяйственные перчатки из латекса


Идеально подходят для любой работы в доме и саду. Они отлично защищают руки от вредного воздействия моющих средств, грязи и порезов.

Хозяйственные перчатки из синтетического нитрилового каучука


Данные перчатки пользуются большим спросом. Они более долговечны, чем латексная резина, более устойчивы к проколам и воздействию многих химических веществ. Что ещё более важно, нитриловые перчатки устойчивы к жирным веществам, поэтому их можно использовать там, где существует необходимость в контакте с жирами и маслами.

Широко используемые в промышленности, медицине и при выполнении повседневных обязанностей, нитриловые перчатки становятся всё более популярными. Основным их преимуществом, несомненно, является высокая стойкость не только к механическим повреждениям, но и ко многим химическим веществам.

Хозяйственные перчатки доступны в разных размерах. Правильно подобранный размер гарантирует защиту от попадания в них влаги и воды. Они также доступны во многих цветовых версиях, которые могут сделать уборку дома и работу в саду более приятной.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев