НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
4 Июня 2020, 22:33, Автор: Арсен Ковальчук

Крановые электронные весы – универсальное решение взвешивания

Саяногорск Инфо - Крановые электронные весы – универсальное решение взвешивания - libra1.jpg

Производство, торговля и транспорт являются отраслями промышленности, которые требуют использования специальных приборов для измерения веса грузов, характеризующихся большой массой и габаритами. Для этих целей стоит приобрести весы крановые электронные от производителя со специальной структурой, адаптированные для измерения материалов с заданными параметрами, и часто также адаптированные для взаимодействия с другими устройствами.

Промышленные весы делятся на: железнодорожные и автомобильные, настольные, платформенные и крановые. Использование крановых электронных весов позволяет одновременно выполнять процесс взвешивания и загрузки или разгрузки. Данные весы представляют собой подъемный механизм со встроенной электронной системой. Электроника на крановых весах может работать даже при очень низких температурах.

Основным принципом работы крановых весов является гидростатика. Оборудование, обычно используемое в ситуациях, требующих измерения больших грузов, представляет собой электронные крановые весы. Они имеют конструкцию, вытекающую из их предполагаемого использования с крюком крана.

Электронные крановые весы используются в промышленных цехах, на складах. Большим плюсом является тот факт, что в комплекте имеется пульт дистанционного управления, что делает весы простыми в использовании. Используемые в качестве промежуточного элемента между крюком крана и грузом, весы позволяют измерять вес груза до 100 тонн. Прочная конструкция гарантирует дополнительный уровень безопасности.

Саяногорск Инфо - Крановые электронные весы – универсальное решение взвешивания - libra2.jpg

При выборе крановых электронных весов следует обратить внимание на современные модели с ЖК-дисплеями. Благодаря дисплею и дистанционному управлению, которые входят в стандартную комплектацию, крановыми весами можно безопасно управлять на расстоянии.

Оснащение весов современными дисплеями позволяет увидеть результаты измерений даже в затемнённых или солнечных помещениях.

Преимущества электронных крановых весов:

  • надёжность конструкции;
  • небольшой собственный вес;
  • простота использования;
  • точность измерений.

Крановые весы могут быть оснащены такими функциями, как автоматическое обнуление, автоматическое отключение дисплея, ввод тары, выполнение дополнительных расчётов. Весы могут работать в диапазоне температур от -10 до 40 Со. Современные крановые весы универсальные, точные, надёжные и лёгкие в использовании.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев