НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
11 Мая 2020, 05:24, Автор: Башар Агеев

Системы контроля доступа

Системы контроля доступа в современных реалиях это уже не фантастика, а необходимость. Контроль доступаСпециальный программно-аппаратный комплекс идеально подходит для обеспечения достаточного уровня безопасности на охраняемом объекте, территории или даже обычном офисе. Для таких мер предосторожности используется в первую очередь специальный набор датчиков и конечно же программа, которая их считывает и сверяет с изначально введёнными в неё данными.

Нежелательное проникновение людей на территорию – исключено. Система контроля доступа позволяет ограничить физическое проникновение человека, если тот не предоставит разрешительных документов или отпечатка пальца. В некоторых случаях даже можно организовать распознание по лицу.

Какими бывают системы контроля доступа?


Система контроля доступа может очень сильно отличаться в зависимости от сценария использования. Её принято делить на несколько вариантов предъявляемых удостоверений личности. Это может быть электронный пропуск или биометрические данные человека. Наиболее безопасным считается способ с проверкой геометрии лица. Потому что подделать все элементы лица человека практически невозможно. Голова очень сильно отличается у каждого из нас, поэтому такой современный вид систем контроля доступа позволит добиться наилучших результатов по обеспечению должного уровня защиты.

Более простым считается способ с отпечатком пальца. Хотя он тоже не раз доказывал то, что такой вид идентификации идеально подходит для складов, серверных помещений и прочего. Самой же простой в использовании всегда была система контроля доступа посредством бесконтактной карты. Она позволяет легко получить доступ тем людям, у которых есть соответствующий электронный пропуск.

Как установить систему контроля доступа?


Для установки качественной системы контроля доступа, достаточно воспользоваться услугами специализированного сервиса на просторах сети. Это позволит мгновенно заказать именно тот тип контроля доступа, который понадобится на вашем предприятии. Гарантируется быстрая установка и качественная работа оборудования.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев