НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2020, 23:31, Автор: Георгий Киосакян

Проверка задолженности онлайн

ДолгОдна из проблем с которой приходится встретиться практически любому современному человеку – отказ в возможности выехать за пределы России по причине задолженностей. Иногда может быть элементарно закрыт выезд из России за рубеж. Чтобы убедится в том, что вас нет в чёрном списке, рекомендуется воспользоваться услугами специального сервиса в интернете. Он позволяет проверить запрет на выезд из РФ онлайн.

С помощью запрета на выезд, государство удерживает тех граждан, у которых имеются крупные неоплаченные долги в различных категориях. Некоторые люди элементарно не догадываются что у них может быть хоть какой-то долг. Спланировав заранее отпуск, купив билеты, можно столкнуться с проблемой, когда выехать за пределы страны будет невозможно.

Чтобы подобной ситуации не возникло, рекомендуется заранее убедиться в том, что задолженности нет. Сделать это существенно проще, нежели может показаться на первый взгляд. В основном есть несколько категорий задолженностей, которые перекрывают возможность выехать за границу. К ним относятся штрафы ГИБДД, оплата коммуналки, алименты, и прочее.

Если человек не осуществляет необходимой оплаты в обозначенные сроки, то это приводит к запрету на выезд по решению суда. Общая сумма задолженности должна составлять от 10 тысяч рублей. В этом случае человек теряет возможность ехать в другую страну, пока не совершит оплату долгов.

Проверить задолженность по ФНС и ФССП можно посредством специального сервиса в интернете https://rosdolgi.ru. Это позволит значительно упростить процесс возвращения долгов, так как вы будете точно знать, сколько и куда вам необходимо заплатить. Сформирована специальная база данных, которая позволит убедиться в том, что у вас больше нет задолженностей и вы можете спокойно пересекать границу РФ. Если же задолженность присутствует, то вы получите рекомендацию по тому, как можно быстрее всего её погасить.

В основном оплата задолженности может быть произведена посредством безналичного расчёта – банковской картой или балансом телефона. Проверить свой статус можно в любое время суток. Для проверки понадобится минимальная информация о вашей личности, нескольких минут хватит для получения детальной информации о задолженности.

Что немаловажно, воспользоваться услугами специализированного сервиса можно, как с персонального компьютера, так и с мобильного телефона.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев