НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
6 Мая 2020, 23:15, Автор: Екатерина Приходько

Как быстро выучить английский по фильмам?

Английский язык

Английский язык – один из самых главных и распространенных на планете. Он необходимо не только тем, кто собирается работать или жить в США, Британии и других англоязычных странах. Без него невозможно комфортно путешествовать или получать актуальную информацию.

Можно учить английский онлайн на speechyard.com/ru. Это легко, удобно и увлекательно. Каждый желающий может выбрать для себя важные задания, программы и даже игровые занятия. Благодаря доступу к Интернету можно улучшать свои знания в любом уголке планеты.

Преимущества изучения английского по сериалам

Многие преподаватели с опытом подтверждают, что для изучения иностранного языка недостаточно знать много слов и вызубрить правила. Действительно понять структуру английского, его особенности и тонкие нюансы помогает общение с носителями, а также включение в культуру страны.

Увы, не все могут себе позволить регулярные полеты в США или Британию. Да и найти носителей для общения не всегда получается. К счастью, глобализация позволяет людям окунуться в иностранную культуру и язык, не выходя из дома. И главный инструмент для этого – киноискусство.

Начинающим рекомендуют регулярно просматривать сериалы на английском. Можно выбрать несколько ситкомов с бытовой лексикой, которые помогут:

  • Улучшить произношение. При просмотреть очередной серии каждый человек слушает, как герои произносят те или иные слова. Это произношение откладывается в памяти. Для более эффективного результата можно повторять вслух некоторые фразы или слова.
  • Расширить лексикон. Именно в сериалах можно найти идиомы и языковые конструкции, которые активно применяются носителями языка, но редко появляются в программе изучения. Благодаря этому в процессе интересного просмотра можно узнать много новых, а главное – полезных, слов.
  • Улучшить понимание и восприятие языка на слух. Многие люди упираются в своей учебе в то, что знают много слов и идеально разбираются в грамматике, но совершенно не могут воспринимать язык на слух. Особенно часто такая проблема появляются у тех, кто изучает британский английский для проживания или работы в Англии. Небольшие сериалы помогут легче воспринимать слова на слух, разбираться в акцентах и особенностях произношения.

Ну и напоследок стоит отметить, что просмотр кино позволяет быстро познакомиться с культурой и традициями носителей языка. Это не менее важно для освоения английского.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев