НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
30 Апреля 2020, 00:43, Автор: Арсен Ковальчук

Компания "ЭрКас"

МониторингКомпания «ЭрКас» поставляет комплексные решения по мониторингу и контролю транспорта. Любая сфера бизнеса, которая занимается перевозками, нуждается в реализации вопроса по контролю местоположения транспорта, участвующий в логистике.

С системой мониторинга любого вида транспорта можно определять все координаты и расположение транспорта, а также прослеживать весь маршрут передвижения. Система контролирует пробег, скорость, температуру в кузове и расход топлива. С помощью такой системы невозможно использовать транспорт в личных целях. Контроль транспорта позволяет сокращать число аварий, расходы финансовой направленности.

Преимущества системы мониторинга от компании «ЭрКас»:

  • Информативность. С помощью онлайн-трансляций на https://erkas.pro прослеживаются все параметры движения любого вида транспорта.
  • Оперативность. Все важные события, которые происходят с транспортом, имеют моментальное уведомление. Все фиксируется при простое транспорта, при отклонении от намеченного маршрута, при превышении скорости, при срабатывании датчиков.
  • Эффективность. При применении такой системы оптимизируются процессы логистики, снижается нецелевое использование машин, уменьшается расход на связь, экономится топливо.
  • Безопасность. За счет использования тревожной кнопки, своевременного контроля и автоматических уведомлений повышается безопасность водителей, транспортного средства и груза.

Процесс работы мониторинга и контроля транспорта


Основой системы является технология, которая помогает определять местоположение транспорта, за счет сигналов спутника ГЛОНАСС или GPS. Самым главным устройством является самописец, который регистрирует полное перемещение транспорта, он записывает время и маршрут движения с помощью точек, считающиеся географическими координатами. Координаты получает система со спутников ГЛОНАСС. Также самописец записывает другие параметры.

После накопления данных происходит передача через сотовую связь на определенный сервер, который выделяется специально для данной системы. Он выступает звеном связки между оборудованием и интерфейсом пользователя. Он получает, хранит и обрабатывает поступающие данные, предоставляет всю необходимую информацию, которую запрашивают пользователи.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев