НОВОЕ В БЛОГАХ
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
Как делать умные покупки в мире косметики и парфюмерии....
Olegovna - 4 Января
20 Апреля 2020, 21:10, Автор: Екатерина Приходько

Проведение торжеств и свадеб от The Great Hall Yakimanka

СвадьбаСвадьба – это тот прекрасный праздник в жизни любящих друг друга людей, который необходимо провести как можно более торжественно. Нужно чтобы этот день запомниться на многие годы. Для этого подойдут услуги проведения торжеств и свадеб от The Great HallYakimanka. Организация не первый год устраивает качественные фуршеты до 800 человек, театральную и банкетную рассадку. Есть возможность арендовать помещение общей площадью в 800 квадратных метров.

Преимущества


Есть сразу несколько важных преимуществ, которыми обладает проведение мероприятий в TheGreat Hall Yakimanka:
  • Многофункциональное пространство;
  • Система безопасности;
  • Удобное расположение;
  • Интеллектуальная система освещения;
  • Кейтеринг;
  • Видео и звуковое оборудование;
  • Системы связи;
  • Удобства перемещения для людей с ограниченными возможностями.
Помещение имеет двухуровневый зал в светлых интерьерах. Места – более чем достаточно. Современного освещения будет достаточно для того, чтобы легко организовать съёмку всего торжества. Добраться до места проведения торжества максимально легко – находится в 3 минутах от метро Полянка. Для удобства клиентов, установлена система усиления сотовой связи и Wi-Fi передачи данных. Со связью никаких трудностей возникнуть не должно. Для управления светом используются специальные электронные носители. Чтобы было удобно припарковать транспортные средства, для гостей предоставляется отдельная парковка.

Оборудование


Для проведения торжества будет подготовлено всё необходимое – освещение, видео и звук. Интеллектуальная система, установленная на просторах помещения, отлично подходит для создания необходимой атмосферы внутри помещения. Есть возможность выводить изображение на крупные LCD телевизоры. Установлена система приема-передачи аудио-видео информации с возможностью трансляции различного контента. Для звука и вовсе организована отдельная система аудиотрансляции. Кабельная подготовка для подключения всего необходимого сценического оборудования – гарантирована. Вы сможете легко транслировать звуковой контент с различных носителей. Организация мероприятия пройдёт на высшем уровне.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

30 Сентября 2020, 18:36
Злата23
Я еще могу посоветовать компанию https://jora.biz/ved...a-korporativ они занимаются организацией праздников, проведении свадеб и других торжественных мероприятий. Мне поручили придумать идею для корпоратива, связалась с менеджером, они предложили классный вариант с выездом на природу. Отлично провели день с коллегами на свежем воздухе!