НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
5 Апреля 2020, 00:49, Автор: Роман Агдамов

Несебр – не просто курорт, а город с характером

Несебр

Изначально Болгария покоряла сердца многих своим, так называемым, курортным комплексом. Ее рассматривали, преимущественно, как доступную страну, где можно отличной провести свой отпуск (одиночный, романтический, семейный, экстремальный и т.д.). Многие редко задумывались о Болгарии, как об отличном месте для постоянного проживания, причем не обязательно для этого выбирать мегаполис. Морские курорты также могут предложить все условия, необходимые для комфортной жизни. Как пример можно рассмотреть недвижимость в Несебре, представленную на https://premier-master.com.

Несебр, сам по себе, является городком удивительной красоты. Еще до своей популярности он отличался непревзойденными видами, свежим морским бризом, окутывающим аккуратные улочки, замечательной погодой круглый год и многими другими достоинствами. По мере того, как его начали для себя открывать иностранный гости, город начал несколько преображаться. Рядом с «дикими» пляжами расположились платные с определенным списком услуг. Возле небольших старых домов, выросли современные жилые комплексы с курортной инфраструктурой.

Болгарский Несебр делится на старый и новый город. Неповторимый колорит, естественно, сохранен в старом городе. Государственные и местные власти стремятся максимально сохранить его аутентичность, что позволяет не просто знакомиться с увлекательной историей местности и культурным наследием, а и понять в чем прелесть этой местности, ведь сооружения строились в соответствии с природными и климатическими особенностями.

Новый город отличается, прежде всего, современным дизайном и благами. Помимо домов, тут создались многочисленные объекты инфраструктуры, включая магазины, где можно приобрести все, что угодно, салоны красоты и фитнес-клубы, спа-салоны и развлекательные заведения, сувенирные лавки и многое другое. Сами жилые комплексы предлагают приобрести комфортабельные квартиры с впечатляющими видами из окон. ЖК отличаются повышенным уровнем безопасности, включающим модернизированную противопожарную систему.

Конечно, для тех, кто хочет познакомиться с настоящей Болгарией, следует обратить свое внимание на дома, построенные много лет назад. В Несебре есть целые кварталы, попадая в которые, можно словно окунуться в типичную болгарскую атмосферу, которую не сыщешь в новых районах. Стоит отметить, что по спросу жилье в старой части, бывает, даже превосходит новострои, поскольку те, можно назвать слишком «лощёными». В них все идеально, в то время как в доме прежней постройки есть неповторимые черты, делающие его уникальным. Тем не менее, на рынке недвижимости Несебра всегда есть большой выбор, а потому каждый может найти подходящий ему вариант.

Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев