НОВЫЕ ОТВЕТЫ
Кремлебот №2
Какая музыка радует ваши уши
Кремлебот №2 - 17 Апреля
Кремлебот №2
досчитай до 100 001,5
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Кремлебот №2
Гудбай Америка...
Кремлебот №2 - 13 Апреля
Алексей Соловьев
Волейбол инфо
Алексей Соловьев - 11 Апреля
Розенкранц и Гильдерштерн
Изготовление корпусной мебели на заказ.
Розенкранц и Гильдерштерн - 9 Апреля
Pa-ha
МММ-2011 не платит!
Pa-ha - 6 Апреля
НОВОЕ В БЛОГАХ
Kodo
Соседка
Kodo - 29 Марта
Вопрос
ohmydi - 4 Марта
Скульптор
ohmydi - 4 Марта
Всем привет
jinji - 4 Марта
rmm
Ночь
rmm - 19 Февраля
rmm
Октябрь. Море поутру
rmm - 19 Февраля
Kodo
Виртуальность
Kodo - 13 Февраля
Kodo
Снова пишу
Kodo - 30 Января
partalstalina
Производим нихромовые спирали Онлайн заказ с доставкой по РФ
partalstalina - 27 Января
Корейская косметика
Olegovna - 7 Января
2 Апреля 2020, 01:55, Автор: Роман Агдамов

Дом престарелых: преимущества и особенности проживания для пожилых

РодителиВ жизни бывают ситуации, когда близкие люди не всегда могут оказать правильную помощь и нужную заботу родному человеку. И в этом случае разумнее обратиться к тем, кто сделает это профессионально. Если пожилые люди остались без надлежащего ухода, стоит доверить это специалистам Дома престарелых в городе Луховицы.

Чем удобно проживание в Доме престарелых для пожилых?


В специально оборудованном учреждении людям в пожилом возрасте с различными нарушениями физического и психологического состояния лучше и безопаснее находиться под контролем специалистов с медицинским образованием.

На сайте https://service-uyt.ru/dom-prestarelykh-lukhovisy/ представлены разные пакеты услуг, выбор которых зависит от финансовых возможностей родственников и самочувствия будущих постояльцев. Можно заказать стандартный пакет, он идеально подойдет тем, у кого родственник имеет возможность самостоятельно себя обслуживать. Для людей, нуждающихся в посторонней помощи, предусмотрены дополнительные патронажные услуги, а за лежачими больными ухаживают специалисты учреждения.

Вот еще преимущества пребывания в Доме престарелых:

  • Врачебный контроль. Два раза в день – утром и вечером – пациентов обходит врач, что позволяет своевременно выявлять любые нарушения самочувствия. Такой подход дает возможность обнаруживать заболевания с бессимптомным течением.
  • Патронажный контроль. Если постоялец имеет заболевания, связанные с нарушением органов движения, психические расстройства, рядом с ним всегда будет представитель среднего медицинского персонала, сопровождающий в пределах здания и на прогулках.
  • Сбалансированное питание. Доктор сначала осмотрит пациента и на основе исследований сделает выводы о необходимости специального меню для проживающего в Доме престарелых. Продукты подбираются с учетом наличия заболеваний, требующих диетического питания.
Проживание в Доме престарелых – это не финал привычной жизни, которая была до этого. Руководство учреждения заботится о досуге своих постояльцев, поэтому с особой тщательностью относится к его различным видам. Пожилые люди могут поиграть в шахматы, почитать книги, заняться творчеством.
Рейтинг:
Голосов: 0
Вы не можете голосовать
Похожие статьи
Комментарии

Нет комментариев